ВНИМАНИЕ АКЦИЯ Русский АВТОМОБИЛЬ СТОЛЕТИЯ !
ВНИМАНИЕ: АКЦИЯ "Русский АВТОМОБИЛЬ СТОЛЕТИЯ"!
МЫ И АВТОМОБИЛЬ
ВНИМАНИЕ: АКЦИЯ "Русский АВТОМОБИЛЬ СТОЛЕТИЯ"!
В конце ХХ столетия, которое по праву войдет в мировую историю как век триумфа Автомобиля, "За рулем" проводит опрос посреди всех читателей!
С вашей помощью мы желаем найти, какой из российских автомобилей можно именовать наилучшим, какой достоин стать эмблемой авто Рф двадцатого века?
Каждый делает выбор, исходя из собственных представлений. И все таки хотелось бы направить ваше внимание сначала на те из машин, которые сыграли ведомую роль в автомобилизации страны и оказались более адаптированы к требованиям собственного (подчеркиваем) времени, которые опровергли расхожее мировоззрение о несостоятельности, неоригинальности российских разработок, которые, в конце концов, получили резонанс за рубежом и даже отыскали там подражание.
Естественно, таковой выбор может быть только коллективным - по другому он будет лишен объективности. Потому мы хотим предложить каждому из вас внести собственный вклад в авто историю - дать глас за самый-самый русский автомобиль. За какой конкретно? Возлагаем надежды, лаконичный экскурс, размещенный в ЗР № 9 и 10, поможет вам в голосовании.
Итак, правила роли в опросе.
Ваша задачка - открепить и заполнить предлагаемую на вкладыше анкету (пожалуйста, разборчиво, аккуратненько, лучше темной либо фиолетовой ручкой!) и как можно быстрее (время не ожидает!) выслать ее в конверте с пометкой "Акция" по адресу: 103045, Москва, Селиверстов пер., 10, "За рулем".
Спешим рассеять сомнения: вся информация личного нрава остается строго секретной. А нужна она нам только для того, чтоб, лучше узнав наших читателей, очень соответствовать их интересам, их запросам. Не правда ли, ради этого стоит издержать малость времени на ответы.
Возлагаем надежды, это не будет вам обременительным, тем паче что ЗАПОЛНЕННЫЕ АНКЕТЫ Воспримут Роль В РОЗЫГРЫШЕ АВТОМОБИЛЯ!
Носителя приза обусловит старенькый, испытанный "зарулевский" лототрон. Возлагаем надежды, это будете вы, и конкретно ваше имя будет названо в первом номере "За рулем" 2000 года.
Дерзайте!