«ДЕСЯТКА» МОЖЕТ СТАТЬ ВАШЕЙ!
«ДЕСЯТКА» МОЖЕТ СТАТЬ ВАШЕЙ!
АВТОКЛУБ
ИГРА ПО-КРУПНОМУ: ПРОДОЛЖЕНИЕ
«ДЕСЯТКА» МОЖЕТ СТАТЬ ВАШЕЙ!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Как мы и обещали, в этом году длится полюбившаяся нашим читателям «Игра по-крупному». По другому и быть не могло – в прошедшем, юбилейном для ЗР году 10-ки тыщ людей прислали нам письма с ответами, автоматом став участниками розыгрышей. Тогда мы разыграли посреди подписчиков несколько новых автомобилей и огромное количество других, очень нужных для автомобилистов призов (об этом напоминают публикуемые тут фото). Как вы осознаете, останавливаться на этом мы не собираемся и желаем избрать посреди наших читателей еще несколько счастливчиков.
Одному из подписчиков уже этой весной достанется современный русский автомобиль «десятого» семейства. Кстати, подписная кампания уже идет… Кому повезет? Пока мы и сами не знаем – это решит наш компьютер… Одно можно сказать совсем уверенно: обладателем машины станет наш подписчик, который пристально изучит написанную в этом номере анкету, ответит на все вопросы и вышлет ее по адресу: 107045, Москва, Селиверстов пер., 10. На конверте не забудьте сделать пометку «Игра по-крупному».
И еще – вы из числа тех, кто покупает журнальчик в розницу, другими словами формально не сможете претендовать на приз, но мы все таки будем очень благодарны вам, если вы заполните и пришлете анкету. Ваши ответы позволят сделать журнальчик лучше, а что касается нового авто… Подождете всего один месяц? Да-да, вот самое главное: