КОМАНДА ЗА РУЛЕМ-2000 ВЫБИРАЕТ Русский АВТОМОБИЛЬ СТОЛЕТИЯ
КОМАНДА "ЗА РУЛЕМ-2000" ВЫБИРАЕТ Русский АВТОМОБИЛЬ СТОЛЕТИЯ
ОПЫТ ЭКСПЛУАТАЦИИ
РЕФЕРЕНДУМ "ЗА РУЛЕМ"
КОМАНДА "ЗА РУЛЕМ-2000" ВЫБИРАЕТ Русский АВТОМОБИЛЬ СТОЛЕТИЯ
СДЕЛАЙ ВЫБОР - И ВЫИГРАЙ "10-ку"
Близится к окончанию наш референдум. Скоро, очень скоро мы совместно с вами сможем найти, какой российский автомобиль заслужил титула наилучшего в Рф.
В редакцию уже пришли тыщи анкет с ответами на этот вопрос. Сотрудники "За рулем", проявляя нетерпение, пробуют разузнать у нашей социологической службы, какая модель впереди, а какая - в отстающих. А главный редактор, пользуясь служебным положением, заглядывает в отдел писем, куда приносят почту, и первым читает свежепришедшие анкеты. Время от времени многозначительно делится информацией: "Пока на первом месте - вазовская "копейка", от нее немножко отстает "Волга" ГАЗ-21"...
Любой из служащих редакции "хворает" за собственный автомобиль. Кто-то считает "самым классным" VAZ 2106, как более всераспространенную российскую модель. Кто-то уверяет всех, что одолеть должна уникальная, чистокровно наша "Победа", кто-то - за "Ниву", опередившую западную авто моду...
Но какой бы автомобиль ни одолел - это будет верный выбор. Так как это выбор наилучшей части русских автомобилистов - читателей "За рулем".
Возлагаем надежды, вы уже в числе проголосовавших. А если еще как бы нет - торопитесь! Используйте, пока не поздно, шанс войти в российскую авто историю - сделайте собственный выбор. Для этого заполните анкету в ЗР № 10, стр. 98 и вышлите ее в адресок редакции с пометкой: "Референдум ЗР".
Ваше имя будет занесено в компьютер, и, может быть, конкретно вас изберет он для роли в праздничном мероприятии - обнародовании результатов голосования на особом праздничке "За рулем" в Москве сначала 2000 года. А может быть, вам повезет еще более и вы выиграете приз - новый VAZ 2110?
Но даже если в число счастливчиков на этот раз попасть не получится, не считайте, что вас поняла беда. Вы станете членом Команды "За рулем-2000". Это значит, что ваши интересы, пристрастия, вкусы будут учитываться при подготовке наших журнальных публикаций. Что тот редакционный компьютер, запомнивший ваше имя, даст подсказку его во время телефонных опросов (мы сопровождаем ими некие материалы) либо какой-либо нашей акции. Короче говоря, вы будете делать журнальчик совместно с нами, и в наступающем году вас будет ждать много нового и увлекательного (а на сюрпризы, как понятно, "За рулем" не скупится).
Пока же - 1-ые результаты нашего опроса, не касающиеся голосования за Автомобиль Рф. Мы просили вас именовать наилучшие, на ваш взор, материалы ЗР № 10. Умопомрачительно, но, судя по первым 5 соткам пришедших анкет, наши с вами представления стопроцентно совпали: на редакционной летучке наилучшей тоже была названа публикация "Тыща дюжин".
А вот, так сказать, "жгучая 10-ка" "За рулем" № 10.
1. "Тыща дюжин" 11,68%
2. "Три сестры" 9,79%
3. "Атаман" 2-ой
выходит в Различное" 8,29%
4. "Взятки плачены
зря!!!" 7,91%
5. "Кризис, которого
не было" 4,14%
6. "Баргузин" против
"Надежды" 2,82%
7. "Век ХХ: авто для россиянина" 2,64%
8. "Примерный расклад" 2,64%
9. "Заволжская палитра" 2,07%
10. "Модификатором по износу" 2,07%
Кстати! Сейчас мы будем часто с вашей помощью составлять рейтинг материалов еще одного выпуска журнальчика. Каждый месяц сотке читателей будет предложено именовать наилучшую публикацию номера. Может быть, мы найдем и вас, чтоб задать этот вопрос. Тогда и "За рулем" станет еще лучше соответствовать вашим интересам.
Редакция