ПЛЮС 12!
ПЛЮС 12!
БУДЕМ Совместно
"ЭКСПРЕСС-ЛОТЕРЕЯ ЗР"
ПЛЮС 12!
на столько возрастет число призов-автомобилей для участников каждогодней лотереи "За рулем"
Нашему "зарулевскому" братству (помните, призыв "Будем совместно", ЗР, 1997, № 4) - три месяца! Естественно, это не возраст. Но кое-что уже есть в его биографии. По дорогам страны колесят машины с наклейкой "За рулем", больше случаев взаимопомощи членов содружества в пути и доброжелательности ГАИ к владельцам наклейки. Добавим сюда наш референдум о поправках в проект нового Кодекса РФ об административных правонарушениях, результаты которого будут ориентированы законодателям и, возлагаем надежды, исследованы ими и учтены. И это только начало. Впереди - новые идеи, ждущие собственного воплощения, новые проекты. Какой-то из них ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ УЖЕ Сейчас.
5-ый год весной и осенью вертится барабан нашей лотереи. 20 бесплатных автомобилей обрели собственных хозяев в самых различных концах Рф. И во всех розыгрышах участвовали наши подписчики. Стоп! А почему только они? Да, естественно, это самые верные и преданные друзья журнальчика, о которых мы всегда помним, которым всегда признательны за поддержку. Многие из их хранят подшивки за несколько 10-ов лет. Есть и "рекордсмены": к примеру, семья доктора Иркутского технического института
О. Дошлова сохранила все номера "За рулем", начиная с № 1 1928 года! Но ведь и посреди тех, кто покупает ЗР в киоске, читатели с огромным стажем и для многих из их отказ от подписки - принужденный, тяжкий шаг. У кого-либо нет сходу всей нужной суммы, кое-где ненадежна почта либо лазят по чужим ящикам "пираты". Приходится рассчитывать на торговлю. А есть еще юные читатели, которые пока приглядываются к журнальчику и вот-вот пополнят ряды "зарулевцев". Разве от этого покупатели ужаснее подписчиков? Они так же пристально читают журнальчик, так же обожают автомобиль и все, что с ним связано, и поэтому могут считать себя полноправными членами добровольческого "зарулевского" содружества.
С учетом всего этого мы решили предоставить всем читателям "За рулем" право на роль в лотерее и шанс стать ее победителем. А сейчас внимание.
С этого момента каждый месяц посреди всех читателей (и подписчиков, и тех, кто покупает журнальчик в розничной торговле) будет разыгрываться по одному автомобилю, другими словами 12 автомобилей в год.
При всем этом сохранится, как и до этого, розыгрыш только посреди подписчиков, который проводится дважды в год. Таким макаром, они сохранят свое привилегированное положение: их шансы на выигрыш выше - благодаря роли в 2-ух этих, ставших уже классическими, розыгрышах, где самих участников будет меньше, а призов больше.
Мы считаем, так будет справедливо, и, думаем, вы с этим согласитесь.
А на данный момент несколько подробнее об критериях роли в лотерее и розыгрыше призов.
Для того, чтоб стать участником каждомесячного розыгрыша автомобиля ("Экспресс-лотереи ЗР"), вырежьте купон из еще одного номера журнальчика, заполните его и непременно анкету, публикуемую на оборотной стороне (без этого купон не будет принят к розыгрышу автомобиля), запечатайте в конверт и отправьте в адресок редакции: 103045, Москва, Селиверстов пер., 10, "За рулем" с неотклонимой пометкой "Экспресс-лотерея, 1997, № 7" (если купон был размещен в № 7).
15-го числа каждого месяца ровно в 12.00 в зале Торгового дома "За рулем" (Москва, Долгоруковская ул., 36) будет проходить розыгрыш каждомесячной "Экспресс-лотереи ЗР" со свободным доступом желающих.
Какие сроки отпущены для наполнения и отправки купона? Допустим, этот седьмой номер "За рулем" вы получили сначала июля, розыгрыш автомобиля по помещенному в нем купону состоится 15 августа, так что в вашем распоряжении приблизительно 40 дней. Если же номер журнальчика по любым причинам задержался и вы не укладываетесь в этот срок - не неудача: ваш купон будет участвовать в последующем розыгрыше.
Каждый читатель может участвовать в "Экспресс-лотерее ЗР" каждый месяц, другими словами 12 раз в год, но только при одном условии: каждый купон должен быть выслан в отдельном конверте.
Как уже сказано выше, вместе с "Экспресс-лотереей ЗР" будет длиться лотерея только для подписчиков - она проводится дважды в год по известным уже правилам. Купоны для роли в ней совместно с неотклонимой для наполнения анкетой публикуются раз в год в № 4 и № 10 журнальчика.
Вместе с шансом выиграть приз каждый читатель получает возможность высказать свое мировоззрение на предлагаемую нами важную тему. Если до сего времени мы имели такового рода "оборотную связь" только с подписчиками, то сейчас она будет всераспространена на всех читателей ЗР - членов нашего содружества.
Что это означает? Мы выясним ваше отношение ко многим насущным для автомобилистов дилеммам и, делая упор на голоса сотен тыщ "зарулевцев", попытаемся оказывать влияние на их решение. Единство - величавая сила, и к нам придется прислушаться и бюрократам, и производственникам.
Купон с анкетой может стать и специфичной карточкой нашего зарождающегося клуба - некие компании, представляющие на русском рынке самую различную авто продукцию, готовы предоставить скидки его будущим членам (необходимо только дождаться последующих номеров журнальчика).
И все-же главное, наверняка, не в утилитарной выгоде, а в ощущении того, что сейчас совместно с вами за рулем - сотки тыщ единомышленников.
Естественно, главный приз - автомобиль выиграют не все участники лотереи. Непременно одно: совместно мы выиграем большее, чем призы и скидки, - новое качество нашей авто жизни. Хотим фортуны!