НАБИРАЕМ КОМАНДУ МЕЧТЫ
НАБИРАЕМ КОМАНДУ МЕЧТЫ
Полюбившаяся нашим читателям «Игра по-крупному» получает новое, наверное, внезапное для всех продолжение. В этом номере мы публикуем анкету, схожей которой на страничках «За рулем» не было. Ответить на ее вопросы мы хотим предложить всем нашим читателям – и подписчикам, и тем, кто покупает журнальчик. И они все, заполнив анкету, воспримут роль в розыгрыше еще одного приза журнальчика – вазовской «десятки». Но сейчас анкета несет еще одну, возлагаем надежды, очень симпатичную для автомобилистов «нагрузку».
Журнальные опросы для нас – это инструмент, который позволяет повсевременно держать в поле зрения гигантскую аудиторию, представлять, кто сейчас читает журнальчик, каковой круг интересов и запросов современного автомобилиста. Другими словами, анкеты дают нам возможность «соответствовать читателю», который изменяется с возрастом и очень приметно.
«Я отлично разбираюсь в автомобилях, – пишет один из наших подписчиков, – почти все сейчас могу делать сам, ведь с автомобилем я говорю на одном языке». Таких сейчас очень, сильно много, и отсюда следует (внимание!), что наш Читатель способен оценить новый автомобиль не только лишь по фотографиям и текстам на страничках журнальчика, да и в реальном тест-драйве, в движении, находясь за рулем!
К чему бы все это? А к тому, что «За рулем» заявляет набор в «Команду мечты ЗР»! Стать ее членом может каждый, ответивший на вопросы этой и следующей анкет (мы будем их публиковать до конца года). За этот период времени компьютер и редакция обусловят самых активных (ответивших на вопросы всех анкет), самых влюбленных в автомобиль. Они и станут членами «Команды мечты ЗР».
Ожидает их самый необыкновенный приз из всех, что мы когда-либо разыгрывали: команда отправится в Европу, где на известной гоночной трассе в реальном тест-драйве опробует суперсовременный автомобиль еще до того, как он будет представлен широкой публике. Вы сможете стать первыми, кто сядет за руль этой машины! Сколько автомобилистов будут вам завидовать!
Итак, ждем заполненные анкеты по адресу: 107045, Москва, Селиверстов пер., 10. С пометкой на конверте «Игра по-крупному».
Смотрите за журнальчиком, не пропустите очередных опросов-анкет!
Как и в прошлом номере, наш опросник состоит из 2-ух частей. 1-ая уже привычна – по ней и будет происходить розыгрыш автомобиля посреди всех участников анкетирования. 2-ая часть поможет нам выяснить предпочтения россиян при покупке автомобилей, осознать метод выбора модели – очевидно, наше исследование вы увидите на страничках журнальчика. В некий степени вопросы 2-ух частей пересекаются – пусть эта техно особенность обработки данных вас не смущает. Хотим фортуны!