О ЛЮБВИ
О ЛЮБВИ
Мне, к примеру, нравятся Подвескаивные авто с брутальной наружностью – сходу видно, какие они быстрые. Для меня вообщем не важны всякие там ящички в салоне – или дело мощность мотора, динамика разгона, маневренность, информативность руля, отличные тормоза и т.п. Ко всякой там электронике отношусь с недоверием – привыкнешь к этим Абс да ESP и совершенно потеряешь способности управления в сложных критериях. А коробка-«автомат» – это вообщем не для меня: теряется всякое наслаждение от управления машиной. Она за тебя все делает, да к тому же с запозданием. Автомобиль мечты – «Mazda RX-8». А более реально – тюнингованный «Гольф 5» с 2 литрами и 140 силами!
Еще одна легенда – дескать, дама не полезет под капот. Да я ОБОЖАЮ сама обслуживать свою ласточку! Под капотом мне знакомо практически ВСЕ, ну и в ходовой тоже – вот только электрику никак не освою. Как это приятно отыскать в дороге какую-то маленькую неисправность, убрать ее и ехать далее, а не ожидать помощи.
Несколько слов о для себя. Мне 28 лет, замужем. Супруг – дальнобойщик, об автомобилях знает все и учит меня. Сыночку три года, играет в машинки. А вообщем в мире сильно много людей, любящих свои авто и умеющих ими воспользоваться. И согласитесь, при всем этом совсем не принципиально, мужчины они либо дамы…