Очами обладателя. Рено LOGAN
Очами обладателя. Рено LOGAN
Я замужем чуток более одного года. Поначалу супруг ездил на восьмерке, позже сменили ее на девятку. А когда пришла пора новых перемен, мы объездили все автомобильные салоны в окружении, взвесили все "за" и "против",просмотрели кучу машин (применительно к имеющейся в кармашке сумме, естественно)… и супруг решил: ТОЛЬКО ЛОГАН.
Лицезрев в первый раз Логан на страничке журнальчика, я произнесла: «Мы никогда не купим эту машину». Но супруг взял меня в охапку, привез в салон, усадил в авто, и я мигом сдалась. На данный момент нет для меня прекраснее и удобнее автомобиля! Никакая крутая импортная машина не сравнится с нашей расчудесной машинкой. Свадьба у нас с супругом была 21 мая 2005 года, машину заказали 21 марта 2006 года, а приобрели 21 апреля 2006 года. Вот такое у нас семейное счастливое число -21! Несколько компаньонов после знакомства с нашей машиной уже поторопились в тот же автосалон "Рено".
До сего времени слышим слова благодарности за неплохой совет. А сколько «чужих» салонов утратили клиентов, когда мы начинали расхваливать нашего «мальчика-логанчика». При этом тем консультантам даже нечем было крыть! Столько счастливых часов связано с ней и в ней! Свекор любит его за то, что без усилий помещается сзади в высочайшей норковой шапке, мать любит за то, что можно ехать, не снимая ее возлюбленную широкополую шапку, брат (высочайший и плечистый) едет сзади, полный собственного плюсы, ни на йоту не опустив головы, я, кроме всего остального, часто успеваю нанести мейкап, при всем этом полностью не замечая ни одного ухаба по дороге, и обожаю наслаждаться небом, что без усилий позволяют высочайшие стекла (коллеги молвят «словно в автобусе»). И в Москву на концерт, и в Муром к родственникам, уже друзей успели поженить, а не так давно подкралась неприметно и…встретила супруга лежа в багажнике.
На данный момент, мы ни секунды не сомневаемся в нашем выборе и любим нашу машину, которая стала полноправным членом нашей юный семьи. И кстати, никогда нас не подвела. И вообщем, машину поменять не собираемся! г.