Легенды И Действительность
Легенды И Действительность
Столько любопытного услышала. Вот, к примеру: «Знаешь, Ириш, моя 3-я машина была цвета электрик… Положила руку на капот и увидела, что мой голубий лак – тон в тон с ней! Сходу решила – беру эту». А вообщем про даму неважно какая тема – как впервой. Ну что сказать, если езда – это ровная аналогия с женской ролью в жизни. Так что все-таки вышло в конечном итоге? Легенды и действительность!
Миф. Дама водить не умеет, как говорится, по определению.
Действительность. Как обучили, так и водит. Дама еще эмоциональнее мужчины – часто эту чувственность принимают за «женский кретинизм». Мужчины, как понятно, обучаются водить еще резвее, да и аварии у их, согласно статистике, тоже еще почаще. Так что делайте выводы, какая рука нужна за рулем – мощная и мужественная либо слабенькая и роскошная.
Миф. Девицы ездят лишь на дамских машинах. Да, может, направляли внимание – на дороге бывают такие ма-аленькие аккуратненькие авто. Вот их дамскими и зовут.
Действительность. Дамы интенсивно пересаживаются из «пыжиков» и «жучков» в «крайслеры» и «тойоты».
Миф. Дама выбирает машину, основывая свое решение на технических свойствах и советах супруга.
Действительность. Не выбирает. Ей дает подсказку интуиция, либо лак на ногтях, либо настроение, а может, платьице, которое она сейчас надела. Ну, в последнем случае, сумма средств, создающая ограничение. Хотя последнее – дело наживное и поправимое. И еще – дама никогда не полезет под капот.
Миф. Дамы в большенном городке ведут себя за рулем ужаснее, чем мужчины.
Действительность. Они просто не желают вести себя отлично. Для чего, если, пользуясь собственной слабостью, можно проехать на красноватый свет, «подрезать», умиротворенно разойтись с гаишником. Для чего вести себя отлично, если и так нормально. Всех устраивает, что стоит на светофоре какая-нибудь скотина размалеванная на «шестерке» и в 5-ый раз красит губки, а сзади Эйфелева башня с фонарями улеглась и гудеж стоит.
Миф. У дамы в машине – порядок.
Действительность. Даже не знаю, кто именовал это порядком. Дама способна перевоплотить салон в кукольный домик, забитый игрушками и благоухающий сандалом и фиалкой. Это – увлекательнейшее занятие, к порядку дела не имеющее.
Вышеизложенные резоны изготовлены на базе личного опроса незнакомых меж собой парней и дам и претензий друг к другу не имеющих. И вообщем – какие могут быть претензии к даме?