Выбор Мест Детской безопасности И Используя Их Право

(NAPSI) - Для большинства родителей, место детской безопасности превышает их ?to-buy-for-baby ¦ список.

И с серьезным основанием:

у Всех 50 государств есть законы, которые требуют использования ограничений детской безопасности.

И Национальное управление по безопасности движения автотранспорта (NHTSA) говорит, что места детской безопасности уменьшают риск того, чтобы быть убитым в автокатастрофе на 71 процент для младенца и на 54 процента для малыша.

Однако, широкий диапазон мест детской безопасности на рынке сегодня оставил больше чем несколько родителей перепутанный.

недавнее исследование NHTSA показывает что 72 процента родителей (близко к три из четыре!) don-t знают, как использовать ограничения детской безопасности должным образом.

Выбирают Это Право - 4 Шага Для Детей

, Чтобы помочь родителям и сиделкам выбирают правильные ограничения безопасности для детей каждого возраста, NHTSA развивал ?4 Шага Для Детей. ¦ Посещение www.nhtsa.gov и нажимают на ?4 Шага Для Детей ¦, чтобы загрузить Вашу копию сегодня.

Или контроль ?4 Шага Для Детей ¦ инструкции по технике безопасности ниже:

1. Для самой лучшей защиты, держите младенцев на заднем сиденье, на местах детской безопасности, расположенных "против движения", максимально долго до высоты или предела веса особого места. Как минимум, сохраняйте младенцев, расположенными "против движения", до, по крайней мере, возраст 1 и по крайней мере 20 фунтов.

2. Когда дети перерастают свои места, расположенные "против движения" (по крайней мере, возраст 1 и по крайней мере 20 фунтов), они должны поехать на вперед стоящих местах детской безопасности, на заднем сиденье, пока они не достигают верхнего веса или предела высоты особого места (обычно вокруг возраста 4 и 40 фунтов).

3. Как только дети перерастают свои вперед стоящие места (обычно вокруг возраста 4 и 40 фунтов), они должны поехать на местах ракеты-носителя на заднем сиденье, пока ремни безопасности транспортного средства не соответствуют должным образом. Ремни безопасности соответствуют должным образом, когда пояс коленей лежит через верхние бедра и судороги пояса плеча через грудь (обычно в 8 лет или когда они - 4 - 9 ¦ высокий).

4. Когда дети перерастают свои места ракеты-носителя (обычно в 8 лет или когда они - 4 - 9 ¦ высокий), они могут использовать взрослые ремни безопасности на заднем сиденье, если они соответствуют должным образом (пояс коленей лежит через верхние бедра и судороги пояса плеча через грудь).

Использование Это Проверка Места Right?National в субботу

в субботу, 20 сентября 2008, сообщества в национальном масштабе предложат свободные проверки места детской безопасности.

Заходят в местный случай, чтобы иметь гарантированную детскую проверку специалиста по безопасности пассажира Ваше child-s место безопасности, чтобы гарантировать it-s, должным образом установленный и обеспечить подсказки для того, как обеспечить Вашего ребенка на месте для оптимальной защиты.

Изучают Пассажирскую Неделю Безопасности More?Child

, Детская Неделя Безопасности Пассажира (21-27 сентября 2008) - ежегодное мероприятие, которое сосредотачивается на том, чтобы сохранять детских пассажиров America-s более безопасными на дороге. За дополнительной информацией, посетите www.nhtsa.gov и нажмите на ?Child Пассажирскую Безопасность (CPS) Неделя ¦ связь.