Дети и Автомобильные Подсказки, чтобы Охранять Ваших Детей

(NUI) - Согласно Национальному управлению по безопасности движения автотранспорта, больше детей убито как пассажиры в автокатастрофах чем любым другим типом раны.

Многих из этих смертельных случаев и ран можно избежать с правильным использованием мест детской безопасности и ремней безопасности. В то время как 97 процентов родителей полагают, что устанавливают и используют места детской безопасности должным образом, NHTSA сообщает, что почти 73 процента детских сидений установлены и/или используются неправильно.

следующее некоторые подсказки на детской безопасности в и вокруг автомашин.

* Никогда не помещайте ребенка в путь передней подушки безопасности. Дети всех возрастов являются самыми безопасными когда должным образом ограничено на заднем сиденье.

* Всегда сохраняют ребенка обеспеченным в детской сдержанности. Удостоверьтесь, что ремни ремня безопасности и само место не свободны и что Ваш ребенок - правильный возраст и вес для используемой сдержанности.

* Перед вхождением в транспортное средство, проверьте на детей вокруг области, позади Вашего транспортного средства и на улице. Когда отступление, скатитесь по окну и слушайте, чтобы услышать, играют ли дети около Вашего автомобиля или обращаются к Вам, проверьте заднего обзора и зеркала стороны для детей (или домашние животные) и гудок, чтобы дать предупреждение, что Вы перемещаете свой автомобиль.

* Никогда не позволяют Вашему ребенку ехать на Ваших коленях. Это не только опасно, это незаконно во всех 50 государствах.

Крайслер, Джип и сервисные специалисты по Уловке обеспечивают эти дополнительные напоминания для детской безопасности:

* Никогда не оставляют ребенка без присмотра в автомобиле.

* Всегда сохраняют автомобиль запертым, включая ствол или люк.

* Держат места сгиба вниз в вертикальной и закрытой позиции, таким образом, дети не ползают в ствол.

* Держат ключи от машины вне досягаемости и вид детей.

*, Если ребенок заперт в автомобиле и не может выйти, немедленно призовите 911 к помощи.

нет никакой замены для того, чтобы иметь место безопасности ребенка, профессионально проверенное.

Крайслер, Джип и дилеры Уловки предлагают две бесплатных услуги и информационные вебсайты, чтобы помочь родителям: SEATCHECK, бесплатная экстренная связь и вебсайт, перечисляющий больше чем 3 000 станций осмотра детского сиденья по всей стране (1-866-SEAT-CHECK; www.seatcheck.org) и Пригодный для Ребенка, основанное на дилере обслуживание осмотра места детской безопасности (1 - 877 - ПОДГОНКА - 4 - РЕБЕНОК; www.fitforakid.org).

осмотры места Безопасности доступны по записи в участвующем Крайслере, Джип и дилеры Уловки для любого, независимо от делают или модельное транспортное средство, которое они ведут. За дополнительной информацией, посетите свой местный Крайслер, Джип и представительство Уловки.