Обеспечение, Что Дети Безопасны В Автомобиле

(NAPSI) - Согласно Национальному управлению по безопасности движения автотранспорта (NHTSA), три из четырех детей не столь же безопасны в автомобиле, как они могли быть то, потому что их автокресла не используются правильно.

, В то время как это, конечно, верно, большинство родителей хочет сделать все в своей власти защитить их детей, также верно, что они, возможно, не знают об упрощенной системе постановки на якорь, это встроено в самые новые автомобили, чтобы помочь облегчить устанавливать автокресла.

Известный как ЗАМОК (Более низкие Якоря и Привязи для Детей), система была развита, чтобы облегчить для родителей правильно устанавливать места детской безопасности в транспортные средства. Все же 40 процентов родителей все еще полагаются на ремни безопасности транспортных средств, устанавливая их автокресло вместо того, чтобы использовать ЗАМОК.

Кроме того, только 55 процентов отчета родителей, используя верхнюю привязь, которая обеспечивает дополнительное приложение места детской безопасности к транспортному средству и, как показывали, уменьшала движение вперед головы ребенка, минимизируя риск главного воздействия.

, Чтобы помочь поднять понимание системы ЗАМКА, NHTSA и Рекламного Совета создали ряд объявлений коммунального обслуживания, которые разработаны, чтобы поднять понимание среди всех родителей и сиделок о важности обеспечения их детей должным образом в их автокреслах.

"Информированные родители и сиделки являются первой линией защиты для наших самых молодых пассажиров, путешествующих на наших национальных дорогах," сказал NHTSA Действующий Администратор Дэвид Келли. "ЗАМОК - эффективный способ сохранять детей ограниченными в транспортном средстве и безопасный в случае катастрофы."

Для дополнительной информации о системе ЗАМКА и других мерах по обеспечению безопасности, посетите www.safercar.gov. Место включает учебные видео и полезные информационные ресурсы.

Защита ребенка означает удостоверяться, что его или её автокресло установлено должным образом.

Система ЗАМКА облегчает правильно устанавливать автокресла.