Сделайте s И Дона ts, Чтобы Помочь Охранять Детей В И Вокруг Транспортных средств

(NAPSI) - Так же, как Вы делаете определенные шаги, чтобы сделать Ваш дом более безопасным для детей, Вы также, играют роль в создании транспортных средств, более безопасных для детей, являетесь ли Вы на дороге или дома. Вот меры здравого смысла, которые Вы можете принять ежедневно, чтобы помочь охранять детей:

На Дороге

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обеспечивают младенцев на местах детской безопасности, расположенных "против движения", на заднем сиденье когда бы ни было возможно. Детские ограничения, расположенные "против движения", разработаны для младенцев по крайней мере до 20 фунтов, приблизительно 19 - 26 дюймов в высоте и по крайней мере до 1 года и старше, если детская сдержанность позволит. Никогда не помещайте детскую сдержанность, расположенную "против движения", перед активной подушкой безопасности.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обеспечьте детей по крайней мере один год возраста, кто весит между 20 и 40 фунтами или больше, и до приблизительно возраста 4, на вперед стоящих местах детской безопасности, должным образом забронированных на заднем сиденье когда бы ни было возможно.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обеспечивают детей, которые весят между 40 фунтами и 80-100 фунтами на помещающем пояс месте ракеты-носителя с коленями и поясом плеча на заднем сиденье когда бы ни было возможно.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО удостоверяются, что дети старшего возраста, которые переросли места ракеты-носителя должным образом, носят ремни безопасности транспортного средства - и что все дети 12 и при поездке на заднем сиденье. Статистические данные катастрофы показывают, что они более безопасны там.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поощряют детей старше 12 - если они должны поехать на переднем сиденье - чтобы сидеть прямо и полностью отступить на месте с ремнем безопасности, должным образом закрепленным.

не позволяют детям помещать часть пояса плеча ремня безопасности за их спинами или под их рукой. Это препятствует тому, чтобы ремень безопасности обеспечил надлежащую защиту во время катастрофы.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО всегда используют ремни безопасности и настаивают, чтобы все пассажиры (включая взрослых) носили ремни безопасности. Дети учатся примером.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО используют новые места детской безопасности когда бы ни было возможно и устанавливают их согласно руководствам владельца для места и Вашего транспортного средства. Если Вы используете ранее находящееся в собственности место детской безопасности, удостоверьтесь, что это не было вовлечено в серьезную катастрофу, не пропускает части и не было вспомнено. Чтобы узнать, было ли место вспомнено, назовите Авто Экстренную связь Безопасности Национального управления по безопасности движения автотранспорта, 1-888-327-4236 или в сети, пойдите в http://www.odi.nhtsa.dot.gov/ cars/problems/recalls/childseat., подтверждают. Кроме того, в детском сиденье проверяют события по всей стране, Безопасные Дети Коробятся, Программа, спонсируемая Национальной Безопасной Кампанией Детей и General Motors, проверила почти 550 000 мест детской безопасности на надлежащую установку и распространила больше чем 250 000 мест бесплатно семьям, которые нуждаются в них. Чтобы узнать больше о проверке случай в Вашей области, посетите www.safekids.org или звонить 1-800-441-1888.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогают препятствовать тому, чтобы дети активизировали окна со стеклоподъемником при использовании функции локаута окна со стеклоподъемником транспортного средства и гарантируя, что дети должным образом ограничены и контролируются когда в транспортном средстве. Удостоверьтесь, что дети не помещают головы и руки за окном по любой причине, даже когда локауты окна заняты.

Автостоянки и Дороги

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО всегда захватывают Ваше транспортное средство даже в дороге или гараже - и держат ключи отдельно от детей.

не оставляют ребенка без присмотра в автомашине, не даже в течение секунды. В даже умеренный день весны или осени температура в транспортном средстве могла достигнуть смертельных уровней. Для бесплатных брошюр по этому предмету, пойдите в www.gmability.com или www.safekids.org. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО назовите власти, если Вы замечаете, что маленький ребенок был оставлен в покое в транспортном средстве.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проводят полную "прогулку - вокруг" транспортного средства прежде, чем проникнуть внутрь и начать двигатель. Если дети играют снаружи, поскольку Вы готовитесь перемещать транспортное средство, удостоверьтесь, что они выдерживают безопасное расстояние далеко - где Вы можете видеть их - перед поддержкой.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проверяют внутренние поверхности, такие как металлические застежки ремня безопасности прежде, чем ограничить детей в транспортном средстве в теплый день. Поверхности могут нагреться быстро и могут сжечь нежную кожу.

не хранят потенциально опасных веществ, таких как заполненные газовые канистры, открытые контейнеры нефти или жарят резервуары пропана в транспортном средстве.

, Чтобы узнать больше о том, чтобы охранять молодых людей в и вокруг автомашин, посетите www.gmability.com.


ЭТО - ХВАТКА - При использовании мест ракеты-носителя и ремней безопасности правильно, Вы можете помочь сохранять своих детей более безопасными в Вашем автомобиле.