ТРЕВОГА ДЕТСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ Повышение Детей s Авто Безопасность

(NAPSI) - В следующий раз, когда Вы подвозите своего ребенка в автомобиле, Вы можете хотеть проверить, чтобы видеть, нуждается ли он в повышении, также.

Эксперты говорят, что дети, которые переросли их места малыша (обычно в возрасте 4 или 40 фунтов) являются намного более безопасным заседанием на местах ракеты-носителя, пока им не приблизительно 8 лет или 4'9" высокий, чем они используют одни только ремни безопасности. Все же Национальное управление по безопасности движения автотранспорта (NHTSA) говорит, что 80 - 90 процентов детей в Америке, которые должны быть ограничены на местах ракеты-носителя, не.

"Ремни безопасности не разработаны, чтобы соответствовать маленьким детям," говорит администратор NHTSA Джеффри В. Рундж, Доктор медицины "Средство мест ракеты-носителя, что проблема, помещая тот пояс, где это является самым эффективным."

Только, насколько эффективный места ракеты-носителя? Исследования показывают, что маленькие дети, преждевременно перемещенные в ремни безопасности, в четыре раза более вероятно, будут болеть серьезными травмами головы в катастрофе, чем дети на местах ракеты-носителя или детской безопасности.

Эксперты говорят, что главный контрольно-пропускной пункт к широкому использованию мест ракеты-носителя - информация. Много родителей и сиделок просто не знают о важности мест. Это - то, где новое партнерство может помочь. NHTSA недавно был партнером Совета по Объявлению, чтобы создать ряд объявлений коммунального обслуживания (PSAs), приспособленный к обучающим людям о важности мест ракеты-носителя. PSAs - часть очень успешной Просветительной кампании Ремня безопасности Совета по Объявлению. Они показывают новые характеры Манекена для краш-теста размера ребенка (возврат к "Винсу" и "Ларри," теперь известные Манекены для краш-теста от PSAs в 80-ых и 90-ых).

PSAs показывают родителей, участвующих в каждодневных действиях - таких как игра в парке - с Манекенами для краш-теста размера ребенка вместо их детей. Голос за кадром говорит зрителям, "Вы не рассматривали бы Манекен для краш-теста как ребенок, итак, почему удовольствие ребенок как Манекен для краш-теста?" Объявления тогда прямые зрители посещения недавно созданная Web site-www.boosterseat.gov-for дополнительная информация о важности мест. PSAs были созданы про bono рекламным агентством Лео Бернетт США.

NHTSA также сделает образовательный комплект доступным свободный к дошкольному и воспитателям детского сада. Комплект включает путеводитель деятельности классной комнаты, диаграмму роста клуба ракеты-носителя и ряд переводных картинок, чтобы показать на семейных автомобилях - все из которых предназначаются, чтобы распространить слово на важности мест ракеты-носителя.

, Так как Винс и Ларри были представлены Америке в 1985, использование ремня безопасности увеличилось от 14 процентов до 80 процентов. Это надеялось, что новый PSAs и образовательные комплекты могут привести к подобному успеху относительно детских пассажиров старшего возраста.

За дополнительной информацией, посетите www.boosterseat.gov.


Дети, которые находятся под 4 футами, 9 дюймов высотой, должны быть ограничены на местах ракеты-носителя при поездке в транспортных средствах.