Как Выбрать Правильное Автокресло Для Вашего Ребенка

(NC) - Детская безопасность всегда - вершина ума для канадских семей, но поскольку Вы готовитесь к весенним и летним поездкам, это - хорошая идея проверить автокресло, которое Вы имеете для своего ребенка и гарантируете, что это - правильный размер. Отбор правильного места является ключевым для обеспечивания защиты для Вашего ребенка, предлагая всей семье более удобный, безопасный и удобный двигатель. У автомобильной команды в канадской Шине есть эти подсказки, чтобы помочь Вам выбрать правильное автокресло для своего ребенка.

. Гарантируйте, что Вы всегда используете правильное автокресло для веса своего ребенка и развития.

. Младенческое автокресло, расположенное "против движения", такое как автокресло младенца SnugRide Graco, должно привыкнуть для новорожденных к 1-летним детям между 5 и 22 фунтами, и до 26" высоким.

. Конвертируемое автокресло, расположенное "против движения", является подходящим для новорожденных 1-летним детям между 5 и 30 фунтами. Это может быть преобразовано во вперед стоящее место для малышей до 46", высоких между 20 и 40 фунтами.

. Используйте опоясанное место ракеты-носителя для детей до 50", высоких и между 22 и 40 фунтами, такими как Эдди Бауэр высокое заднее место ракеты-носителя с 5 пунктами, доступное в канадской Шине.

. Помещающее пояс место ракеты-носителя должно использоваться для детей до 57", высоких, между 40 и 80 фунтами и менее чем 8 лет.

. Всегда следуйте инструкциям изготовителя для правильной установки автокресла и использования.

. Убедитесь, что обеспечили своего ребенка правильно. Удостоверьтесь, что ремни ремня безопасности трудны. Используйте ремень привязи с вперед стоящим автокреслом.

. Держите детские места отдельно от активных подушек безопасности.

. Дети 13 лет возраста и под являются самыми безопасными на заднем сиденье.

. Гарантируйте автокресло, которое Вы покупаете, имеет инструкции и все необходимые аппаратные средства.

. Также удостоверьтесь, что это, имеет канадскую Автомашину Требования безопасности (CMVSS) этикетка, которая не истекла или является не больше чем 10 годами.

. Посетите магазин как канадская Шина, чтобы получить больше информации о детских автокреслах.

важно всегда проверить Ваши провинциальные инструкции, чтобы определить возраст, вес и требования высоты для использования места детской безопасности. Помните, закон требует, чтобы водители транспортировали маленьких детей на месте детской безопасности.