Новости, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЦЕНЫ
Новости, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЦЕНЫ
"Общенародный" ИМПОРТЕР
Торговля автомобилями в Рф становится полностью европейской. Новое доказательство тому - создание ООО "Фольксваген груп Рус". Компания, начавшая работать в сентябре с. г., станет генеральным импортером в Рф машин всех марок, объединяемых концерном "Фольксваген". На первом шаге это "Фольксваген" и "Audi", в предстоящем - также СЕАТ и "Шкода". "Фольксваген груп Рус" будет располагать заказы на заводах, ввозить и растаможивать машины и потом передавать их официальным представителям марок. Те, в свою очередь, определяют определенные модели и комплектации для заказа.
НАМ 5 ЛЕТ
Столько прошло, как компания "Ника Моторс" получила статус официального представителя Тоета Motor Corporation и открыла построенный по мировым эталонам "Тойота Центр Отрадное". Сейчас он известен в столице многим обладателям этой всераспространенной марки как надежный квалифицированный партнер. "Ника Моторс" стала на данный момент к тому же обладателем престижного автомагазина "Внедорожник Ателье". В нем представлены разные девайсы, подвесное оборудование, шины, диски, сувенирная продукция для автомобилей всех марок и не только лишь для вседорожников.

"РОЛЬФ-ПРОКАТ": НОВЫЕ Эталоны
Компания "Рольф-Прокат" первой посреди русских компаний, занятых прокатом автомобилей, объявила о внедрении корпоративных эталонов свойства собственных услуг, начиная с технического состояния автомобилей и кончая внешним обликом служащих. Ранее тут уже ввели европейские нормы, посреди которых - обновление парка автомобилей каждые 6-12 месяцев, новый пакет страхования, эластичная тарифная политика. Все это позволило в первом полугодии этого года довести общий объем продаж услуг до 2 млн. баксов. "Рольф-Прокат" заходит в тройку фаворитов по прокату в Рф и предлагает авто марок "Мицубиси", "Audi", "Хёндэ", "Форд" в нескольких пт аренды Москвы и Санкт-Петербурга.

КРЕДИТ? ПОЖАЛУЙСТА!
Банк "Российский эталон" начал выдавать кредиты для покупки "Шевроле-Нивы" во всех салонах дилеров "Джи-Эм - АвтоВАЗ" (а их на данный момент в стране около 30). Малый начальный взнос - 132 тыс. руб., наибольший кредит - 150 тыс., срок деяния - 2 года, каждомесячные выплаты (застрахованной машины) - около 9000 руб. Решение о предоставлении кредита принимается в течение получаса после подачи заявки от автомобильного салона.
ДЛЯ ВСЕЙ Рф
С августа 2003 года в компании "Авто Ганза", дилере "Фольксвагена", задействована программка "Кредит для всей Рф". Кредит на покупку автомобиля в салоне "Авто Ганза" сейчас могут получить не только лишь обитатели Москвы и Столичной области, да и живущие в других регионах. Кредит предоставляется на срок от 6 месяцев до 3,5 года под 14% годичных; начальный взнос составляет более 20% цены автомобиля. При всем этом его обладателем является клиент, а ПТС хранится в банке до окончания срока кредитования.

ФИТНЕС, БОКС, БМВ...
В сентябре в Москве для презентации собственной книжки о здоровом стиле жизни "12 раундов спорта" побывали братья Кличко - именитые украинские боксеры, фавориты мира. Для передвижений по городку компания "БалтАвтоТрейд" предоставила им такие комфортные модели, как Бмв 745 и 760.
ПОДАРОК ВЕКА
Осенью 2003 года компания "Независимость Форд", официальный представитель концерна в Рф, в рамках празднования 100-летнего юбилея "Форд мотор компани" объявила о новейшей акции для покупателей модели " Форд Фокус". При оформлении заказа на ее покупку будущий обладатель, заплатив 100 евро (включая НДС), получит особый пакет опций, розничная стоимость которого 1000-1300 евро. Таким макаром, клиент имеет возможность приобрести "Фокус" в базисной комплектации по стоимости от 9900 евро.