Новости, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЦЕНЫ
Новости, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЦЕНЫ
КРЕДИТЫ
У "ОВОДА"
Автоцентр "Овод", официальный представитель Renauit и Nissan, предлагает своим клиентам специальную программку кредитования автомобилей "Рено", разработанную компанией вместе с DeltaBank. В рамках этой программки можно приобрести автомобиль в очень маленький срок, заплатив 30% от его цены. Ставка кредитования составляет 10% годичных. Погашение задолженности делается каждый месяц равными платежами в течение всего срока кредитования (от 1-го года до 3-х лет, по выбору клиента). Банк рассматривает хоть какой подтверждающий документ в качестве инфы о доходах.
11-ЛЕТИЕ ТОЖЕ Праздничек
Авто холдинг "Независимость" с входящей в его состав компанией "Независимость - "Форд" (официальный представитель "Форда" в Рф) отметили свое 11-летие. Праздничек устроили не только лишь для служащих - сюрпризы ожидали и клиентов "Независимость - "Форд". Покупателям автомобилей вручили дисконтную карту на все услуги. Не считая того, в ознаменование праздничка компания объявила о приметном понижении цен на сервисное сервис автомобилей "Форд" всех моделей и годов выпуска. Ранее малая цена обслуживания была 40 долл. за нормо-час, сейчас же рассчитывается зависимо от категории трудности работ и начинается с 24 долл.
"МИЦУБИСИ" Атакует СИБИРЬ
В Омске состоялось официальное открытие нового дилерского центра Митсубиши Motors. "Автоцентр Барс" уже год занимается продажей автомобилей и запчастей "Мицубиси". За этот период времени реализовано 72 машины. Сейчас всех, кого заинтересовывают эти авто, ожидают в современном, отвечающем высочайшим требованиям компании, автомобильном салоне. Тут представлена вся палитра Митсубиши, в том числе новинка русского рынка - внедорожник Аутлендер.

ТОЛЬКО С ЗАВОДОВ Стране восходящего солнца
В Москве открылся автосалон официального представителя Suzuki Motor Corp - компании "Редеги Авто". Современный шоу-рум размещен в северо-западном районе столицы на скрещении Волоколамского шоссе и улицы Габричевского.
В модельном ряду "Сузуки" преобладают дешевые внедорожники и легковые авто, при этом собранные на заводах в Стране восходящего солнца. Гарантия от производителя на все модели - три года либо 100 тыс. км пробега. Сервисная станция компании находится в том же Северо-Западном окружении.
"Audi"
РАСШИРЯЕТ СЕТЬ
В июне компания "Audi" открыла сходу два дилерских центра - в Москве и Санкт-Петербурге. "Audi Центр Петербург" стал первым в Северо-Западном регионе, построенным по корпоративным эталонам компании, в стиле "hi-tech". Это единый силуэт, известный в хоть какой стране мира, будь то Германия, Япония либо Наша родина. В этом же стиле выдержан и новый "Audi Центр Рублевка" в Москве (на фото) - самый большой у "Audi" в Восточной Европе. В столице новым партнером германской компании стала русская компания ГЕМА, отлично зарекомендовавшая себя за 10 лет работы на авто рынке.
С РАЗМАХОМ!
В мае в столице на скрещении Дмитровского шоссе и улицы 800-летия Москвы руководители компании "Пеликан-Авто" (официальный представитель "Шкоды" и СЕАТа) заложили памятный камень в ознаменование начала строительства нового Центра по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей. Центр, сооружение которого планируется окончить к концу года, будет одним из огромнейших в столице: общая площадь - 7350 м2. Сразу тут сумеют обслуживать около 40 автомобилей.