Тоета открыла в Рф собственный банк
Тоета открыла в Рф собственный банк
В пн компания Тоета объявила о том, что в Рф начал работу ее собственный банк - "Тойота Банк". Таким Образом, эта японская компания стала первым забугорным автопроизводителем, открывшим свою кредитную компанию на местности нашей страны. Об этом докладывает ПРАЙМ-ТАСС.

Банк будет работать со всеми официальными дилерами марки и станет создавать свою деятельность под 2-мя брендами - Тоета Financial Services и Lexus Financial Services. По словам представителей "Тойоты", банк не нацелен на получение прибыли, потому что его основной целью является поддержание и увеличение продаж автомобилей. Кредитная организация станет выдавать кредиты на покупку новых, так и старенькых машин Тоета и Lexus.

Кредиты станут выдаваться в рублях, баксах или евро на срок от 12 до 60 месяцев. Процентная ставка составит от 9 до одиннадцати процентов зависимо от валюты кредита. Предполагается, что срок рассмотрения заявки не будет превосходить один день.

Стоит Отметить, что не считая "Тойоты", в Рф открыть свои кредитные организации желают DaimlerChrysler, Форд, Бмв и Mitsubishi.
ремонт автомобиля