Новости, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЦЕНЫ
Новости, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЦЕНЫ
"МЕЖПРОМБАНК" - КРЕДИТНЫЙ Фаворит
Интернациональный промышленный банк ("Межпромбанк") объявил, что общая сумма кредитов, выданных личным лицам на приобретение автомобилей, в сентябре превысила 10 млн. долл. Только за восемь месяцев объем предоставленных кредитов в валютном выражении вырос в сопоставлении с 2002 годом практически в семь раз, при этом средний размер кредита составил 12 тыс. долл. США.
В программке кредитования "Межпромбанка" задействовано более 30 дилерских центров. В большинстве случаев сюда обращаются покупатели автомобилей "Форд", "Фольксваген", "Пежо", "Вольво" и "Ленд-Ровер".
Законодательство - В ПОДАРОК
Автоцентр "ОВОД", официальный представитель "Рено" и "Ниссана", сказал о начале деяния собственной программки по понижению ДТП в зимнее время. Много аварий зимой происходит из-за того, что расходы на покупку зимних шин многие считают необязательными, полагаясь на себя, фортуну и современную технику, а это не всегда помогает. Конкретно им адресована программка "ОВОДа". Сейчас хоть какой клиент "Ниссан-Алмера" в комплектации "Комфорт" получит в подарок набор зимней резины "Гиславед-Норд-Фрост-3".
"РОЛЬФ-ЮГ" - Фаворит
Дилерскому центру "Рольф-Юг", представляющему марки "Мицубиси" и "Хёндэ", всего четыре года, но за этот период времени продано более 6200 автомобилей, в том числе 1500 - за 1-ые девять месяцев сегодняшнего года. Клиентам предлагается полный модельный ряд обоих производителей вместе с широким диапазоном услуг: оформление кредита, лизинга, страховки. Тут же продажа комиссионных машин, обмен старенького автомобиля на новый, прокат. За маленький срок центр достигнул умопомрачительного результата - став наикрупнейшим в мире дилером компании "Мицубиси моторс".
10 ЛЕТ Фуррора
Группа компаний "Автомир" отлично известна. Она соединяет воединыжды сеть салонов и сервисных центров под таким заглавием, дилерский центр "Автопланета" и торгово-сервисный комплекс "Автосила". "Автомир" - самый большой розничный игрок на русском авторынке - находится во всех его секторах: ведет торговлю русскими и забугорными моделями, грузовиками, спецтехникой. Суммарный оборот компаний группы "Автомир" в прошедшем году составил более 280 млн. долл. В сегодняшнем году, если судить по первому полугодию, этот показатель может быть увеличен более чем на 50%.

"Audi" -
ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ
В Ростове-на-Дону официально открыт "Audi Центр Ростов на дону". Правда, работа тут началась уже в сентябре, когда свои услуги предложил сервисный центр и временный шоу-рум. Сейчас все структуры разместились под одной крышей. "Audi Центр Ростов на дону" выполнен в фирменном стиле, едином для всех государств. Он размещен в самом центре городка и занимает площадь более гектара. Тут продажа новых и старых автомобилей "Audi", сервисный центр, склад запасных частей с более чем семью тыщами наименований. Сейчас это наибольший центр "Audi" на юге Рф.

ЗАКАЗЫ
НА "РОЛЛС-РОЙС"
Компания Rolls-Royce Motor Cars Limited подписала соглашение об открытии собственного центра в Москве. Ее партнером и эксклюзивным импортером автомобилей "Роллс-Ройс" в Рф стала компания "БорисХоф" (официальный представитель БМВ), которая заходит в ассоциацию Musa Motors. Сейчас будет сотворена к тому же отдельная компания под торговой маркой Rolls-Royce Motor Cars Moscow. Свою деятельность она начнет с реализации автомобиля "Роллс-Ройс Фантом". Заказы уже принимаются.