Форд Фокус – сейчас по льготной программке кредитования
Форд Фокус – сейчас по льготной программке кредитования
Дилерский центр "Автомир Форд" в Брянске торопится сказать, что сейчас покупка автомобиля Форд Фокус стала еще прибыльнее! С начала августа предел по программке муниципального льготного кредитования был расширен до 600 000 рублей. Таким макаром, под условия деяния программки попадает Форд Фокус русского производства, и кредит на покупку этой модели обещает стать вправду прибыльным решением!
В программке участвуют ведущие банки Рф. Если кредит оформляется в Сбербанке РФ, размер малого начального взноса составит 30%, а банковская ставка, с учетом субсидирования – 7,83%. Таким макаром, при сроке кредита 3 года, размер каждомесячных выплат составит всего от 10 940 рублей до 13 128 рублей, зависимо от комплектации автомобиля. Страховой полис КАСКО оформляется по льготному тарифу – от 6 до 8%. Условия кредита так прибыльны, что могут соперничать даже с докризисными предложениями. Вы также сможете пользоваться другими вариациями кредита, от банков "ВТБ 24" и "Газпромбанка".
Покупка Форд Фокус в дилерском центре "Автомир Форд" в Брянске сделает это предложение еще больше симпатичным. Приобретая этот автомобиль в реальный момент, Вы экономите до 80 000 рублей. Торопитесь, количество автомобилей ограничено!
Адресок автомобильного салона: г. Брянск, ул. Красноармейская, 93 Б.
Тел.: (4832) 68-04-04
www.br.ford-avtomir.ru г.