ЧУЛОК В ЕГО БАГАЖНИКЕ? НОРМАЛЬНО!
ЧУЛОК В ЕГО БАГАЖНИКЕ? НОРМАЛЬНО!
МЫ И АВТОМОБИЛЬ
/Дамский КЛУБ
ЧУЛОК В ЕГО БАГАЖНИКЕ? НОРМАЛЬНО!
Короткое ПОСОБИЕ ДЛЯ РЕВНИВЫХ ДАМ
"Что я подумаю, найдя там чулок? Что из этого чулка выйдет хорошая удавка! В этом случае, естественно, если в моем шкафу не найдется к нему пары".
"Или он отстал от моды, или встречается с моей бабушкой"...
"Нужно проверить, где и с кем он проводит совещания. А может, он трансвестит?!"
К счастью для собственных мужей, большая часть участниц конкурса отреагировали бы на находку куда спокойнее. И даже с чисто женской изобретательностью выдумывают для жена оправдание:
"Он собрался на дачу подвязать огурцы-помидоры, а чулки для этого неподменная вещь" (Татьяна Шамрай).
"Увидел даму, голосующую около неисправного автомобиля, и вызвался посодействовать ей добраться до 100. А заместо отсутствующего буксирного троса решил использовать чулок, который эта дама разлюбезно пожертвовала" (Ира Маслова).
"Господи, надеюсь, он ее хоть не убил?" (Наталья Курысь, Москва)
Лена Панко из Николаева (Украина) убеждает, что в один прекрасный момент нашла чужие колготки в собственном багажнике! Подвезла на вокзал даму, которая, опаздывая на поезд, стала лихорадочно рыться в чемодане в поисках билета - ну и выпали неприметно...
Ответы этой категории мы окрестили бы мудрейшими и человечными. А многие ответили просто на техническом уровне верно. К примеру, Лена Овсянникова из Нижнего Новгорода: "Супруг фильтровал им горючее. Либо держит его на случай, если лопнет ремень генератора либо вентилятора, ведь все знают, как прочен дамский чулок на разрыв"...