Забугорная МОЗАИКА
Забугорная МОЗАИКА
МЫ И АВТОМОБИЛЬ
/Забугорная МОЗАИКА
Раз в день И Раз в час ИНФОРМАЦИОННЫЕ АГЕНТСТВА, СМИ, Веб ПРИНОСЯТ СО ВСЕГО СВЕТА ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ В МИРЕ АВТО
Реальный "ФОРД"...
...должен быть черным. Видимо, эту идея отца-основателя компании делят не все обладатели раритетов, участвующие в пробеге по дорогам Германии. 3-я машина, непременно, "Форд", но цвет... Любопытно, был ли он зелененьким при рождении?
МЫ ВЕЗЕМ С СОБОЙ... СОБАКУ...
Нам пока знакомы собачьи выставки и авто парады. А вот в Калифорнии часто проводится Большой собачий парад, где четырехногих друзей просто демонстрируют всем желающим. Путь участникам нужно преодолеть неблизкий, и без помощи экологических организаций, пропагандирующих электромобили, не все дошли бы до финиша. Эти экипажи специально созданы для отдыха собачек во время парада, а заодно для агитации городских жителей за незапятнанный автомобиль.
"ПОРШЕ" Сотворен ДЛЯ СКОРОСТИ
Различные любительские гонки не оставляют флегмантичными хозяев автомобилей этой марки. Сейчас на дистанцию вышли сходу 300 "Порше"! Но вот сумеют ли они показать свои способности в настолько плотном строю? Может быть, пилоты-хозяева машин предпочтут сначала сохранить в целости кузова собственных любимцев?
ВОТ ЭТО СЕРВИС!
На автобусе от двери до двери, даже если их делит океан, - так можно было именовать этот снимок, если б воздушный кодекс разрешал полеты пассажиров в грузовом отсеке "Геркулеса С-130". По сути вы видите заключительный шаг доставки автобусов для обитателей Олд Кроу на Юконе (Канада, 60° северной широты).
НА Поляне - Боты!
К примеру, таковой, как эта самоходная... электрогазонокосилка компании "Хускварна". Она не отравляет воздух, не просит присмотра - сама обусловит, где травка высока, где розетка для подзарядки и когда пора к ней подключиться. Так и катается по "садовому участку" богатых калифорнийцев - час работы, полтора на восстановление сил.
ФОТО / NEWSCOM, Honda