Забугорная МОЗАИКА
Забугорная МОЗАИКА
МЫ И АВТОМОБИЛЬ
/Забугорная МОЗАИКА
Раз в день И Раз в час ИНФОРМАЦИОННЫЕ АГЕНТСТВА, СМИ, Веб ПРИНОСЯТ СО ВСЕГО СВЕТА ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ В МИРЕ АВТО
"МИСС ЮТА" - ЗА Незапятнанный ВОЗДУХ
Как идеальнее всего рекламировать экологически незапятнанное горючее - сжатый природный газ? В Солт-Лейк-Сити, столице зимней Олимпиады 2002 года, рассудили, что к выхлопу навряд ли кто будет принюхиваться, а вот на "мисс Юту" за рулем " Chevrolet Кавальер", заправленного газом, клюнет каждый патриот собственного штата. А почему региональный менеджер компании в Солт-Лейк-Сити Клэй Окабаяши вручил ключи от автомобиля самой прекрасной местной девице Тиффани Земан.
Фото / GM
Будущих клиентов нужно приручать с ранешнего юношества. Этот малыш на электромобильчике с соответствующими "ноздрями" навечно запомнит вид БМВ и не променяет его ни на какой другой. Во всяком случае, так задумываются рекламщики баварской компании, выпускающие эту игрушку.
Фото / Бмв
Перед вами символ 1.1 ПВД (Правил внедорожного движения). Он говорит, что движение по полю танков и грузовиков запрещено, и устанавливается в Великобритании поблизости воинских частей.
Фото / British Army
ЭЛЕКТРОАЗС
Как выяснить, какой вид альтернативного горючего пользуется популярностью в стране? Да просто поглядите, есть ли для него заправочные станции. Смотря на этот снимок, понимаешь, что в Швейцарии многие уже перебежали на электротягу. Более того, сам ВР не желает оставаться в стороне. В конечном счете, электричество ведь тоже выходит из нефти,,,
СОЛЬ ЗЕМЛИ
Соль, естественно, губительна и для автомобилей, и для среды. Как досадно бы это не звучало, пока без нее зимой не удается обойтись не только лишь в Москве, да и на германских автобанах. Правда, состав раствора может быть различным. Поваренную соль в чистом виде уже практически нигде не используют, кроме кулинарии, очевидно.
Фото / ADAC