Забугорная МОЗАИКА
Забугорная МОЗАИКА
МЫ И АВТОМОБИЛЬ
/Забугорная МОЗАИКА
Раз в день И Раз в час ИНФОРМАЦИОННЫЕ АГЕНТСТВА, СМИ, Веб ПРИНОСЯТ СО ВСЕГО СВЕТА ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ В МИРЕ АВТО
МУЗЫКАЛЬНЫЙ РАРИТЕТ
Пользующаяся популярностью посреди любителей поп-музыки сеть "Хард-рок кафе" известна тем, что посещающие ее исполнители оставляют тут в качестве сувениров принадлежащие им вещи. Позже они попадают в экспозиции для всеобщего обозрения. Наибольшая и более ценная реликвия для этого музыкального бомонда - автобус группы "Битлз", в каком она в свое время гастролировала. Как досадно бы это не звучало, ему не судьба остаться музейным экспонатом: в честь празднования собственной 30-й годовщины "Хард-рок кафе" передает автобус радостному поклоннику, выигравшему его в лотерею.
ФOTO / NEWSCOM
Узнаваемый и в Рф "Проктер энд Гембл" выпустил электронную зубную щетку, которую навряд ли проигнорирует любитель автоПодвескаа. Меж иным, она не только лишь чистит зубы, да и... катается по столу на собственных 4 колесиках.
ФOTO / NEWSCOM
БМВ ПО ТЕЛЕФОНУ
"Колл э байк" (Call a bike) - так именуется новенькая концепция БМВ, призванная поменять вид крупных городов. В центре огромных городов предлагается организовать прокат велосипедов с заказом прямо по телефону. На снимке - "депо" двухколесных "осликов" в Мюнхене. Любопытно, что они все выпущены... этим же концерном БМВ. Успешный пример сочетания публичного и личного интересов.
ФOTO / Бмв
ФОРМУЛА СВОБОДЫ
Чикагский полисмен не направляет никакого внимания на автомобиль, очевидно выпадающий из обычного потока машин. В конце концов, скорость шофер не превысил и едет в разрешенном направлении.
ФOTO / NEWSCOM
МОЛНИЯ ИЗ БАТАРЕЕК
Конкретно электромобиль на заре авто века демонстрировал чудеса скорости. Сейчас он очевидно сдал свои позиции и все таки... Этот "Уайт Лайтнинг" ("Белоснежная молния"), питающийся от... 6120 батареек для фотовспышки, показал на соляном озере в Бонневилле скорость 402 км/ч, а его электродвигатель развил во время заезда мощность выше 400 л. с.
ФOTO / NEWSCOM