ВСЕ НОВОЕ В МИРЕ АВТО
ВСЕ НОВОЕ В МИРЕ АВТО
МЫ И АВТОМОБИЛЬ
Книжная полка
ВСЕ НОВОЕ В МИРЕ АВТО
В издательстве "За рулем" вышел в свет каталог легковых моделей 2001 года.
Сергей КАНУННИКОВ
Еще одно (уже восьмое!) издание "Мира легковых автомобилей" отличает не только лишь то, что в нем представлены модели нового века.
Обычная структура каталога осталась без конфигураций, а означает, читатель со стажем и новичок просто отыщут интересующую их информацию. Они выяснят, что вышло в авто мире за год: появились новые модели, многие из уже выпускавшихся обновлены, вчерашние макеты, казавшиеся вторженцами из дальнего грядущего, стали на сборочный поток.
У конструкторов и дизайнеров возникают все новые и новые идеи, их воплощают в металл и пластик. Автомобилям грядущего - концепт-карам посвящен особый раздел каталога - это 1-ый сюрприз. А 2-ой - машины, в особенности пользующиеся популярностью в Рф. С их особенностями, техническими чертами и ценами знакомит раздел "Азбука покупателя".
Все больший круг людей притягивает к для себя авто экзотика - редчайшие машины, копии именитых моделей 20-60-х годов - репликары, тюнинговые версии, скрывающие за обычной наружностью недюжинные способности. Каталог от "За рулем", рассчитанный, как понятно, и на эту категорию читателей, представляет одно из самых полных "собраний сочинений" конструкторов и стилистов, чьи творения нацелены сначала на ценителей неповторимой инженерной кухни. Обладателей моторных диковин в мире малость, но благодаря "Миру легковых автомобилей" и у вас есть шанс стать реальным авто гурманом.
Как обычно, в конце каталога - подробные технические свойства всех моделей и модификаций, статистика.
Совершенно скоро мы перенесемся в новое столетие, а с ним и в новое тысячелетие. В уходящем веке автомобиль сделал величавый путь от невзрачных самодвижущихся колясок до начиненных компьютерами колесных интеллектуалов. Особая глава "Мира автомобилей" повествует о важных событиях XX века, именитых знаменитых моделях. Это 3-ий сюрприз.
И, в конце концов, очередной. Уже в 3-ий раз "За рулем" выпускает электрическую версию каталога. Сегоднящая отличается новым, усовершенствованным оформлением. Свежайшая коллекция видеороликов дополнена сюжетами о байках и грузовиках. В этом году картонный и "дисковый" варианты возникают сразу, при этом при желании обе версии можно приобрести совместно - в комплекте. Это не только лишь прибыльно, да и комфортно - вы пополните сходу две библиотеки.
Книжку можно приобрести
в магазинах Торгового дома "За рулем" в Москве:
ул. Бакунинская, 72.
Тел. (095) 267-64-93
(м. "Бауманская", тр.22, 25, ост."Балакиревский переулок");
ул. Долгоруковская, 36.
Тел. (095) 973-14-00
(м. "Новослободская",
по улице к центру);
ул. Краснопрудная, 30.
Тел (095) 264-92-94, 264-65-92 (м. "Красносельская")
оптом:
тел. (095) 207-23-82,
267-64-93;
факс (095) 737-43-07,
269-57-98.