ПО Жеребцам!
ПО Жеребцам!
МЫ И АВТОМОБИЛЬ
/КНИЖНАЯ ПОЛКА
ПО Жеребцам!
ВЫШЕЛ В СВЕТ 6-ой
МОТОКАТАЛОГ "ЗА РУЛЕМ"
ТЕКСТ / ЕВГЕНИЙ ПЕВЗНЕР
По уже сложившейся традиции это богато иллюстрированное издание возникает на прилавках как раз до байкерского сезона. В сегодняшнем представлены все новинки последнего года ХХ века, все мотопоголовье - от простых "пони" до шикарных массивных "скакунов". У первого каталога третьего тысячелетия по сопоставлению с предшественниками несколько другая - улучшенная "конструкция".
1-ая глава посвящена русским машинам. Пока российские фабрики редко веселят нас серийными новинками, но, может быть, не за горами время, когда мы оседлаем показанные в каталоге нынешние макеты.
Основной раздел издания посвящен самым пользующимся популярностью байкам - средней и большой "кубатуры". Повышенное внимание, понятно, ведущим мировым производителям: их модельные ряды представлены стопроцентно. На каждой страничке - три больших "портрета" - фото машин, а рядом - короткое описание и технические свойства. Не обделены вниманием "младшенькие" - легкие Новинки Автопрома и скутеры. Им, равно как поджарым "Подвескасменам" и мускулистым внедорожникам, посвящены отдельные главы. Даже простые мопеды и мотовелосипеды не остались без внимания.
Очевидно, каталог не ограничивается только представлением машин - каждый раздел предваряет обзор последних новинок и современных тенденций мотоциклетного мира, что всегда завлекает настоящих почитателей "байков". А любителей истории непременно заинтригуют короткие биографии мотоциклетных компаний.
Современный мир моторных "жеребцов" богат и разнообразен. С путеводителем от "За рулем" в нем даже новичок не заблудится.
Книжку МОЖНО ПРИОБРЕСТИ:
в магазинах Торгового дома "За рулем" в Москве:
ул. Бакунинская, 72. Тел. (095) 267-64-93 (м. "Бауманская",
тр. 22, 25, ост. "Балакиревский переулок");
ул. Долгоруковская, 36. Тел. (095) 973-14-00
(м. "Новослободская", по улице к центру);
ул. Краснопрудная, 30. Тел. (095) 264-92-94, 264-65-92 (м. "Красносельская").
Оптом: тел. (095) 207-23-82, 267-64-93;
факс (095) 737-43-07, 269-57-98.