КАК СОРВАТЬ БАНК
КАК СОРВАТЬ БАНК
КОМПАНИИ И РЫНКИ
/КНИЖНАЯ ПОЛКА
КАК СОРВАТЬ БАНК
О СЕКОНД-ХЭНДЕ ИЗ ПЕРВЫХ РУК
ТЕКСТ / СЕРГЕЙ КАНУННИКОВ
Самый неплохой автомобиль - это новый. Кто будет спорить? Ведь покупку старой машины в чем либо можно сопоставить с игрой в рулетку: повезет - не повезет. Но сейчас у тех, кто нацелился на секонд-хэнд, есть знатный консультант - каталог "Мир старых автомобилей". Его 1-ое издание (2000 год) сходу было отмечено вниманием автомобилистов. Сейчас предлагается 2-ое - с бо'льшим объемом инфы, новыми разделами. Из каталога-2001 вы узнаете, как следует с разумом выбирать машину, на что обращать повышенное внимание, где находить сокрытые временем и обладателем недостатки.
У 2-ух основных поставщиков русского рынка импортных машин - Германии и Стране восходящего солнца собственные разделы. Тут советы профессионалов, которые посодействуют сориентироваться на большом и для многих незнакомом германском рынке, подобрать машину в автомобильном салоне либо у частника и при всем этом юридически верно оформить документы. Настолько же серьезно представлен рынок Владивостока. Какие модели предпочитают вкусившие вкус в японских марках обитатели Далекого Востока, почем заокеанские авто, как лучше совершить сделку - и обо всем со познанием дела.
Основная часть каталога - подробный рассказ о самих автомобилях - пятидесяти более фаворитных в Рф моделях импортных машин, также о машинах всех российских семейств, включая легкие грузовики - УАЗы, "газели", "соболи". Сделать верный выбор поможет беспристрастная оценка сильных и слабеньких сторон конструкций на базе широкого опыта эксплуатации, собранного и систематизированного журнальчиком "За рулем".
В дополнение ко всему - свежайшая информация от таможни, советы по страхованию автомобилей и перегону из Германии, таблицы с техническими чертами и, понятное дело, цены на русском и германском рынках.
...Рулетку можно обыграть. Для этого необходимо иметь под рукою "Мир старых автомобилей" от "За рулем".
Книжку МОЖНО ПРИОБРЕСТИ:
в магазинах Торгового дома "За рулем" в Москве:
ул. Бакунинская, 72. Тел. (095) 267-64-93 (м. "Бауманская", тр. 22, 25, ост. "Балакиревский переулок");
ул. Долгоруковская, 36. Тел. (095) 973-14-00
(м. "Новослободская", по улице к центру);
ул. Краснопрудная, 30. Тел. (095) 264-92-94, 264-65-92 (м. "Красносельская").
Оптом: тел. (095) 207-23-82, 267-64-93;
факс (095) 737-43-07, 269-57-98.