Забугорная МОЗАИКА
Забугорная МОЗАИКА
МЫ И АВТОМОБИЛЬ
/Забугорная МОЗАИКА
Раз в день И Раз в час ИНФОРМАЦИОННЫЕ АГЕНТСТВА, СМИ, Веб ПРИНОСЯТ СО ВСЕГО СВЕТА ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ В МИРЕ АВТО
БИГ-ФУТЫ С РОДИНЫ БИГ-МАКОВ
Отвоевать для себя право преимущественного проезда можно, возможно, превратив собственный автомобиль в такой монстр на колесах. Навряд ли кто не посторонится, пропуская это чудище вперед. Выставка в Огайо так и именуется "Нэшнл Монстр Трак".
КУРОЛОВКА АРТУРА ПЕРДЬЮ
Не знаем, лицезрел ли крестьянин Артур Пердью из США одну из серий нашего "Ну, погоди!", но его самоходный агрегат как раз и предназначен для... охоты за цыплятами. Мягенькие крутящиеся "щетки" забрасывают задремавших кур в машину, а далее по мини-эскалатору они попадают в особые контейнеры. Вот что означает быть потомственным птицеводом - ферма базирована аж 80 лет тому вспять.
ЭТИМ ЛЕТОМ, ДА НА Таковой ТАЧКЕ...
Вправду, чего-чего, а солнечного света этим летом хватало. Вот только солнцемобиль "Хонды" приобрести пока нельзя, хотя ездит он даже очень хорошо. И не нужен ни бензин, ни водород. Кстати, как вы думаете, почему у этой модели нет фар?
Кидай КУРИТЬ
"Курить - здоровью вредить". Кто этого не знает. Но все равно курят. Так как избавиться от дурной привычки легче в молодом возрасте, активисты здорового стиля жизни из Нью-Джерси припарковали видный "Нью Битл" с призывом "кинуть тут и на данный момент" около местной школы.
НЕ УМЕЕШЬ, НАУЧИМ!
Оказывается, в автомобилях янки восемь из 10 детских сидений инсталлируются совсем некорректно. В случае аварии это может стоить жизни ребенку. Чтоб этого не случилось, в штате New-york запущена программка обучения родителей: полицейские покажут и скажут, как верно использовать то либо другое сидение, а неприменимые здесь же вышлют... в мусорный бак.