Раскрылись
Раскрылись
МОСКВА
Председатель правления «Порше» доктор Венделин Видекинг и мэр Москвы Юрий Лужков открыли новый «Порше-центр» на Ленинградском шоссе. В строительство центра инвестировано 17 млн. евро. Тут разместится кабинет компании, шоу-рум, сервисное предприятие и склад запасных частей. Столичный управляющий получил в дар от германской компании автомобиль «Порше-Кайенна», созданный для работы в пожарной охране городка.
Группа компаний «Автомир» открыла шоу-рум «ГАЗ» на Дмитровском шоссе. На 18 постах сервисной зоны можно обслужить до 100 машин в денек, а малярно-кузовной участок способен вернуть 9 авто в день. На открытии «засветился» «Максус», а в марте тут должен показаться «Сайбер». Планируется, что каждый месяц новый салон будет продавать 1000 машин Горьковского автозавода.
ОРЕНБУРГ
Компания «Ниссан Мотор РУС» открыла новый дилерский центр в Оренбурге. К услугам клиентов шоу-рум, станция технического обслуживания с 11 постами, малярный и кузовной цеха, автомойка, склад и кафе. Тут также можно подобрать кредитную программку и застраховать автомобиль.
УФА
Компания «Ниссан Мотор РУС» открыла семиэтажный центр «Калина-Авто». Каждый месяц в Уфе планируют продавать до 1000 машин. Пропускная способность техцентра – 150 машин в денек.
МОСКВА
Компания «Интерпроект», официальный представитель «Хонды», открыла салон на Ткацкой улице, объединивший демо зал, зону слесарного ремонта, кузовной и малярный цеха.
НИЖНИЙ НОВГОРОД
Очередной дилерский центр «ГАЗ» открылся на Южном шоссе. К услугам клиентов «Автосервис-Центра» шоу-рум и сервисная зона на 10 постов.
В салоне продают «волги» и грузовики «Газель», «Соболь», «Валдай». Машины можно приобрести в кредит и в лизинг.
КРАСНОДАР
Компания «Юг-Авто» приглашает клиентов в новый центр «Хонды» на улице Дзержинского.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Торгово-сервисный комплекс «Мицубиси» – 2-ой автоцентр компании «Автомир» в северной столице. В демонстрационном зале представлен весь модельный ряд «Мицубиси» в разных комплектациях. Оборудованная 18 постами сервисная зона позволяет раз в день обслуживать до 80 автомобилей, производительность малярно-кузовного участка составит 10 авто в день.