Околесина
Околесина
/Околесина
В ЭТОЙ РУБРИКЕ НЕТ НЕБЫЛИЦ - ТОЛЬКО ФАКТЫ. ХОТЯ Время от времени ОНИ ВОСПРИНИМАЮТСЯ КАК Смешной рассказ
ЕВРОПЕЙСКОЕ ТУРНЕ
В этом году царица Великобритании отметила 50-летие собственного восшествия на престол. Бессчетные церемонии и торжественные шоу проводились, но, не только лишь в Англии. Английские таксисты, к примеру, организовали особое турне по Европе, предоставив местным жителям редчайшую возможность узреть сходу 20 реальных "метрокебов", не покидая материка.
КАМЕРА
Глядит В МИР
Время от времени охото провести собственный отдых на природе, не расставаясь все же с автомобилем. Эта группа туристов избрала африканское сафари: тут в клеточке, то бишь в машине, - Различное, а львы гуляют на свободе и даже... позируют.
Далекий БОЙ
ПО-НАРОДНОМУ?
Магистральные грузовики водят обычно истинные мастера с соответственной категорией в "правах". Но на "Фольксвагене" считают, что спросом может воспользоваться и тягач на базе легкого "ТранПодвескаера". В этом LT45 все как у "огромного брата": и трейлер, и спальное место...
САМЫЙ Тяжкий
И САМЫЙ ЛЕГКИЙ "МИНИ"
Канадская компания "Айскалче", специализирующаяся на изготовлении ледяных фигур, собрала из 40 блоков общим весом выше 6 тонн модель "Мини", в какой в полном согласовании с оригиналом соблюдены мелкие Ремонт и эксплуатация, прямо до рисунка протектора и оцифровки шкал устройств. Бригада из 5 резчиков по льду сотворила этот недолговечный шедевр за 40 часов.
Зато плюшевый "Мини" не опасается ни жары, ни холода, ни... стиральной машины и просит всего 60х25 см для "парковки" на диванчике либо на спине: "ремни" превращают игрушку в ранец.
ФОТО / Бмв, NEWSCOM, Фольксваген