ПИЦЦУ РАЗОГРЕЕТ ЕМЕЛЯ
ПИЦЦУ РАЗОГРЕЕТ "ЕМЕЛЯ"
РЫНОК
/НА ПРИЛАВКЕ
МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ ПОДГОТОВИЛ / Миша КОЛОДОЧКИН
ПИЦЦУ РАЗОГРЕЕТ "ЕМЕЛЯ"
Авто... ПОДОГРЕВАТЕЛЬ Еды!
Подогреватели сидений - продукт сезонный: кому они необходимы, когда в салоне и так тепло? Столичная компания "Теплодом", специализирующаяся как раз на выпуске схожих изделий, отыскала выход из положения - эталон ее новейшей продукции представлен на фото.
Сумки есть в различных обличьях. Их основное предназначение - согревать продукты питания: пиццу, шашлык - кому что нравится. Представим, сотрудники некоего учреждения решили пообедать на рабочем месте и снарядили гонца за провиантом. А здесь - пробки, гаишники: в общем, пока доедешь - все остынет. Но если загрузить обретенные яства в подходящего "Емелю" - а новые изделия именуются конкретно так, и подключить штекер к гнезду прикуривателя, то за 15-20 минут температура снутри герметичной сумки повысится до 70-80°С. Объем "Емели" - 10-14 л, потребляемый ток - 5-10 А.
Cумки можно использовать и без подключения к бортсети - как простые термосы. Сантиметровые стены из пенополиуретана препятствуют передаче тепла, а поэтому запотевшая бутылка "Пепси" из холодильника снутри "Емели" согреется не скоро.
Привезенных из других стран частей в новинках два - германский штекер и литовская застежка-молния, все другое - наше. Стоимость "Емели" находится в зависимости от варианта выполнения и составляет от 1000 до 2000 руб.