Согреть и приготовить пиццу

Согреть и приготовить пиццу
Автомикроволновка

Сейчас за рулем можно перекусить не только лишь сникерсами либо сухариками, да и полностью здоровой жаркой едой, которую, не отлучаясь от "баранки", можно приготовить прямо в машине.

Авто микроволновка накормит водителя в пробке.

Эта разработанная специально для работы в автомобиле микроволновая печь подключается к разъему прикуривателя и развивает мощность 175 Ватт, что полностью довольно, чтоб разогреть кусочек пиццы за четыре минутки. Если же вы не сможете ожидать так длительно, то подключайте печь впрямую к авто аккуму тогда и печь сумеет выдавать уже 600 Ватт, а время разогрева домашних котлет либо супчика сократится до 2-ух минут.

Навряд ли на данный момент таковой агрегат можно отыскать в магазинах автотоваров. Спросив автомикроволновку, вы, наверняка, даже почувствуете, что на вас косо глядят. Но в вебе можно заказать ее за 3.200 рублей плюс доставка.

Более того, можно не только лишь согреть пищу - да и приготовить её прямо в машине. Ведь существует и печка для пиццы. Благо стоит она не недешево, всего тыщу рублей.

В управлении печь так же не очень сложна, подключается к прикуривателю и имеет два режима нагрева. Так что при желании по дороге на дачу вправду можно сготовить пиццу, ну либо стоя в пробке хотя бы разогреть вчерашнюю.

Вобщем, сготовить это очень звучно сказано - ведь это значит замесить тесто, сделать с ним те жонглерские манипуляции, которые отлично удаются только урожденным итальянцам, порезать сыр и начинку и в конце концов поставить все это в печь.

Все не считая последнего пт придется делать на домашней кухне, ибо вид водителя раскручивающего тесто для пиццы может спровоцировать катастрофу, от которой вздрогнут страховые компании.