НАПОЛНИТЕ ЖИЗНЬ ДВИЖЕНИЕМ
НАПОЛНИТЕ ЖИЗНЬ ДВИЖЕНИЕМ
МЫ И АВТОМОБИЛЬ
Дамский КЛУБ
НАПОЛНИТЕ ЖИЗНЬ ДВИЖЕНИЕМ
Рубрику "Дамский клуб" читаю с того времени, как она появилась в журнальчике. Приятно, что наконец и нам уделяют внимание, что можно на потрясающем девичнике поболтать о новых дамских радостях.
С вашим журнальчиком знакома уже семь лет, с того момента, когда в первый раз села за руль. На данный момент забавно вспоминать, какой панический ужас обхватывал меня во время первых самостоятельных поездок. Приемущественно из-за того, что страшилась кому-нибудь помешать. Мужчины чуток что - бранятся, орут...
Через месяц ощутила себя хозяйкой дорог. Ощутила, что главное - приобрести уверенность внутри себя, ощутить машину - тогда полный порядок. Автомобиль стал неотъемлемой частью моей жизни. Если что-то ломается, совместно с папой стараемся отремонтировать своими силами. Замечу, не без помощи вашего журнальчика.
Время от времени в нехорошую погоду мои соседи (автовладельцы) молвят: "Да не бери машину - лучше иди пешком, ведь скользко, гололед...". Меня это раздражает. Считаю, что, если уж сел за руль, ты должен уметь ездить в всякую погоду, а не только лишь тогда, когда солнышко светит. По ровненькому, сухому и светлому и медведь проедет.
В окончание охото сказать вот что. Милые дамы, мы ничем не ужаснее парней, так что не робейте на дорогах, стремитесь сесть за руль. Автомобиль заносит в жизнь обилие и быстроту, которых нам иногда не хватает.
С почтением,
Юлия САМКОВА,
учитель исходных классов
Мурманск