БУДЕТ И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ Праздничек
БУДЕТ И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ Праздничек
МЫ И АВТОМОБИЛЬ
Дамский КЛУБ
НАТАЛЬЯ ЕФИМОВА
Фото Виктора Горячева, Валерия Утса и Владимира Князева
БУДЕТ И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ Праздничек
Дорогие коллеги-автомобилистки! Милые дамы, которые еще только решают восполнить славные ряды дам за рулем! Мы поздравляем вас с пришедшей весной, с одним из немногих наших, так сказать, индивидуальных праздничков. Пусть 8 Марта продолжается вечно (в том числе и на дорогах), пусть мужчины-водители станут джентльменами, пусть весна наступит и в отношении наших грозных "водил" к дамам за рулем. И пусть эти дежурные восьмимартовские пожелания исполнятся раз и навечно. Тогда будет и на нашей улице, и на улицах праздничек. Ведь что как не праздничек - вождение автомобиля. В особенности неплохого, по неплохим дорогам, в неплохой атмосфере... Для этого джентльменами должны стать и автопромышленники, и строители, и сотрудники ГАИ... Наилучшего подарка не придумать. Остальное даст автомобиль.
Поздравляем!
Ира РОЗАНОВА, актриса
Машина - отлично!!!
Очень люблю управлять автомобилем, процесс этот приносит большущее наслаждение. Ну совершенно не составляет труда! Я вообщем не понимаю, как ранее жила без машины. Как все успевала делать? Автомобиль - мой дом на колесах. А еще люблю собрать друзей и проехаться с ветерком.
Лена КОРИКОВА, актриса
Управляю автомобилем с 17 лет.
1-ый опыт был в кинофильме "Я обещала - я уйду", где чуть ли не половина деяния проходит за рулем авто, там же было 1-ое "боевое крещение", когда в сильный туман, на трассе, мою машину развернуло в метре от передвигающегося "Икаруса". И вообщем - было всякое, у моей первой "шестерки" не один раз мучился бампер.
Только сейчас получаю настоящее наслаждение от вождения, так как езжу на Подвескаивном автомобиле. Мне не нравятся так именуемые дамские машины. У меня у самой неженский нрав.
АЛЛА БАЛТЕР, актриса
Я вожу машину
10 лет, и отношение
к ней повсевременно
изменяется. Был период,
когда это казалось мне сказкой, был - когда я страшилась подойти к машине, а было время - запамятовал, что она у меня есть.
Уезжая из Москвы, оказавшись без автомобиля, вдруг
понимаю, какое счастье ходить пешком. Но по возвращении
мечтаю сесть за руль
и проехаться по ночной Москве,
открыв окно.