Столичная Автоэкзотика едет в Крым!
Свершилось! Игра в Авто экзотичный Курорт становится реальностью! Известный Столичный Фестиваль «Автоэкзотика» едет на море! Свой пляж для гостей и участников фестиваля будет находиться рядом с экспозицией редчайших и уникальных автомобилей!

В течение 14 лет данное мероприятие проводилось в Москве, на Тушинском Аэродроме, и вот в 2010 году его интернациональная Подвескаивно-курортная версия "Автоэкзотика Спорт Edition" пройдет в Севастополе с 5-го по 15 августа, на Аэродроме «Херсонесский Маяк» (Казачья бухта)!
Аэродром размещен в конкретной близости от моря (всего около 50 метров) и имеет красивое асфальтобетонное покрытие, позволяющее проводить авто соревнования.
Такового масштабного и зрелищного Подвескаивного авто действия на местности СНГ еще не делал никто!
Кроме экспозиции, которая будет насчитывать более 2000 автомобилей из Рф, Украины, Беларуси и других государств СНГ, в любой из одиннадцати дней на "Автоэкзотика Спорт Edition" будут проходить авто гонки и соревнования: соревнования по Дрегрейсингу в классах "Street" и "Спорт", Интернациональная Драг-Битва, Соревнования "Формула-Дрифт. Все звезды. Топ16", Шаг Чемпионата Украины по Картингу, Интернациональная Карт-Битва, Интернациональный чемпионат по Стант-райдингу (Мототрюкам), Соревнования по Джип-Триалу, Соревнования по Автозвуку. Так же состоятся Фестивали Тюнинга и Аэрографии,
Дневные часы участников и гостей фестиваля будут посвящены выставке и демонстрации автомобилей в движении, пляжу, морю, солнечным ваннам, купанию и аква видам Подвескаа. Основное действие фестиваля будет начинаться поближе к закату, авто соревнования будут начинаться с 16-17 часов и заканчиваться далековато за полночь. Все виды авто соревнований будут сопровождаться массивным звуком, сценическим светом и эффектами, что превратит Автоэкзотику в Севастополе в воистину уникальное зрелище, которое завлечет на фестиваль не только лишь обитателей Севастополя и Крыма, но огромное количество туристов.

Удаленность аэродрома от городка (около 5 км) позволяет проводить масштабную развлекательную программку в ночное время. Для участников и гостей фестиваля будет оборудовано несколько танцполов с самой современной аппаратурой и декорациями, на которых раз в день будут выступать наилучшие диджеи Москвы и Киева.
Устроители фестиваля Автоэкзотика в Севастополе приглашают к роли личных лиц – хозяев уникальных автомобилей, а так же авто клубы из Рф, Украины и других государств СНГ.