Авто-мото бикини 2010!
«АВТО-МОТО БИКИНИ 2010» пройдет в этом году 28 августа в ЦПКиО им. Горьковатого. В самом увлекательном историческом месте Нашего городка.

Альянс мотоциклистов Рф и клуб VETERANS mc готовят для гостей «АВТО-МОТО БИКИНИ 2010» развлекательную программку, включающую выступления фаворитных музыкантов, дефиле моделей, конкурсы для зрителей, презентацию кинофильма «АВТО-МОТО БИКИНИ 2009», фейерверк, Костюмированный карнавал, выступление мастеров необычного жанра, выставка эксклюзивных образцов авто-мото техники также... эротическую шоу-программу от наилучших столичных стриптиз клубов и почти все другое.
В 11.00 - начало; в 17.00 - официальное открытие фестиваля. Гостей фестиваля ждет масса развлечений на хоть какой вкус: презентация кинофильма « Авто-мото Бикини 2009». Фееричное зрелище с карнавалом, выступлениями музыкантов, будут перемежаться с конкурсами и розыгрышами призов.
Увенчается сей день торжественным фейверком. А тех, кто не хочет ложиться спать в эту ночь ожидают незабвенные воспоминания - эротическая шоу-программа от наилучших столичных стриптиз клубов, а наилучшие московские ДиДжеи будут веселить гостей своими миксами.
В воскресенье, 29 августа, в 09.00 состоится официальное закрытие этого потрясающего шоу.