Автозапуск мотора и защита от угона
Авто охранная система с двухсторонней связью и автоматическим пуском мотора SCHER-KHAN MEDIA ONE

Компания «МЕГА-Ф», русский разработчик и поставщик авто охранных систем и аксессуаров, докладывает о поступлении в продажу новейшей автосигнализации с двухсторонней связью и функцией автозапуска мотора SCHER-KHAN MEDIA ONE. При всей солидности и многофункциональности новинка показывает беспримерную надежность эксплуатации, подтвержденную пятилетней гарантией. SCHER-KHAN MEDIA ONE - это спокойствие за сохранность автомобиля, наибольший комфорт в воззвании и уникальный, элегантный брелок, позволяющий выделиться из толпы.
Отлично охраняя автомобиль, SCHER-KHAN MEDIA ONE обеспечивает пуск мотора по команде с брелока либо наружного устройства и автоматом по таймеру в установленное время. В качестве критерий для пуска мотора можно задать определенную температуру либо понижение напряжения аккумуляторной батареи. При всем этом все способности автозапуска удачно реализуются на автомобилях с хоть какими типами движков и коробок передач.
Отличительные особенности новинки – потрясающая стабильность симметричной связи, высочайшая дальность деяния до 2 км и непревзойденная криптостойкость. Все это – благодаря динамическому методу двойного кодировки радиосигнала MAGIC CODE™ PRO, меняющемуся с каждым нажатием кнопки брелока и обеспечивающему надежную защиту автомобиля в случае пробы сканирования либо перехвата кода. Данный метод разработан только для автосигнализаций SCHER-KHAN, его математические принципы кодировки накрепко охраняются от злоумышленников. Работает MEDIA ONE на нетипичной для автосигнализаций радиочастоте 868 МГц, а передача данных осуществляется с помощью частотной модуляции, что делает сигнал устойчивым к помехам и защищенным от имеющихся устройств умственного взлома.
SCHER-KHAN MEDIA ONE оснащается функциональным четырехкнопочным брелоком-коммуникатором с OLED-дисплеем, отображающим 65 000 цветов. Брелок выполнен из прочных материалов, оригинален по дизайну и снаружи больше похож на маленький мобильный телефон. Его меню управления представлено в виде яркой анимации с русскими подсказками, что обеспечивает интуитивно понятное управление системой и удачный доступ к программированию всех функций. Любая команда брелока и срабатывание определенной зоны охраны сопровождается соответственной анимированной картинкой на экране, потому обладатель всегда будет безошибочно проинформирован о сотоянии охраняемого автомобиля.
Питание брелока-коммуникатора осуществляется от встроенного аккума, которого хватает более чем на две недели каждодневного использования автомобилем. Заряжать аккумулятор брелока можно от сети напряжения 220 В либо 12 В, при всем этом автосигнализация уже комлектуется 2-мя зарядными устройствами: для стандартной разетки и для гнезда прикуривателя автомобиля. Также в набор поставки MEDIA ONE заходит малогабаритный брелок однобокой связи и все нужное для монтажа и установки системы на автомобиль.
Для защиты от разбойного нападения и насильного завладения транПодвесканым средством в системе предусмотрена функция JackStop™. Данный режим увеличивает Законодательство водителя и понижает возможность угона из-за контраста вариантов активации, в том числе имитирующих техно неисправность. Не считая того, система предоставляет возможность программирования автоматического закрывания дверных замков по тахометрическому сигналу запущенного мотора, что позволяет обезопасить водителя и пассажиров от действий злоумышленников.
В автосигнализации предоставлена функция PIN-кода снятия с охраны, позволяющая предупредить угон, совершаемый с помощью кражи брелока. При активации этой функции после нажатия на кнопку брелока «снятие с охраны» система скажет о переходе в режим ожидания ввода PIN-кода, известного только обладателю. Таким макаром, автомобиль раскроется и разблокируется только после того, как охранная система получит уникальную последовательность сигналов, подобающую цифрам на кнопках брелока.
В ряду дополнительных преимуществ системы можно именовать возможность переключения брелока для управления вторым автомобилем, защиту от несанкционированного прописывания дополнительных брелоков, также внедрение личных скрытых кодов для снятия и постановки системы на охрану без брелока и ключей через датчик вызова на лобовом стекле.
Для автомобилей с турбованным движком предусмотрена функция «Интеллектуальный турботаймер». Зависимо от интенсивности движения перед остановкой система автоматом устанавливает нужное время работы мотора после выключения зажигания, что позволяет существенно прирастить ресурс турбины.