Новенькая двухсторонняя связь
Авто охранная система с двухсторонней связью SCHER-KHAN LOGICAR 1

Компания «МЕГА-Ф», русский разработчик и поставщик авто охранных систем и аксессуаров, докладывает о поступлении в продажу новейшей автосигнализации с двухсторонней связью SCHER-KHAN LOGICAR 1. 1-ая система семейства LOGICAR является продолжением наилучших традиций компании в обеспечении действенной защиты от угона и предоставлении идеального свойства подтвержденного пятилетней гарантией производителя.
Охранная система SCHER-KHAN LOGICAR 1 обеспечивает надежный контроль над автомобилем и симметричную связь на расстоянии до 1000 метров. Методом установки дополнительных реле в системе может быть организовать опциональную функцию автоматического пуска мотора, что существенно повысит комфорт при эксплуатации автомобиля, в особенности в грозных погодных критериях.
Накрепко охраняя автомобиль, SCHER-KHAN LOGICAR 1 способна обеспечить включение мотора по команде с брелока, также автоматом по таймеру в установленное время. При всем этом все способности автозапуска удачно реализуются на автомобилях с хоть какими типами движков и коробок передач.
Система характеризуется высочайшей степенью защиты от попыток умственного взлома и перехвата управляющего радиосигнала код-граббером. Благодаря использованию уникального метода двойного шифрования MAGIC CODE™ PRO кодовая посылка меняется с каждым нажатием кнопки брелока. Данный метод разработан только для автосигнализаций SCHER-KHAN, его математические принципы кодировки накрепко охраняются от злоумышленников.
Для защиты от разбойного нападения и насильного завладения транПодвесканым средством в системе предусмотрена функция JackStop™. Данный режим увеличивает Законодательство автолюбителя и понижает возможность угона из-за контраста вариантов активации, в том числе имитирующих неисправность автомобиля. Не считая того, система предоставляет возможность автоматического управления замками дверей автомобиля по сигналу тахометра, что позволяет обезопасить водителя и пассажиров от нападения злоумышленников.
SCHER-KHAN LOGICAR 1 оснащается функциональным четырехкнопочным брелоком-коммуникатором с ЖК-дисплеем, обеспечивающим симметричную двухстороннюю связь и информирующим обладателя о всех конфигурациях в состоянии охраняемого автомобиля. Ударопрочный брелок устойчив к истиранию и механическим повреждениям. Не считая того пульт-коммуникатор обладает защитой от случайного нажатия кнопок и режимом сбережения энергии. В набор поставки новейшей охранной системы также заходит дополнительный малогабаритный однобокий брелок и все составляющие, нужные для установки системы на автомобиль. При всем этом процесс установки и программирования функций автосигнализации отличается простотой и удобством.
Из огромного числа функций системы SCHER-KHAN LOGICAR 1 можно отметить возможность переключения брелока для управления вторым автомобилем, защиту от несанкционированного прописывания дополнительных брелоков. Для автомобилей с турбованным движком предусмотрена функция «Интеллектуальный турботаймер». Зависимо от интенсивности движения перед остановкой она автоматом устанавливает нужное время работы мотора после выключения зажигания, что позволяет существенно прирастить ресурс турбины.
В автосигнализациях SCHER-KHAN предоставлена функция PIN-кода снятия с охраны, позволяющая предупредить угон с помощью кражи брелока. При активации этой функции после нажатия на кнопку брелока «снятие с охраны» система скажет о переходе в режим ожидания ввода PIN-кода, известного только обладателю. Таким макаром, автомобиль раскроется и разблокируется только после того, как охранная система получит уникальную последовательность сигналов, подобающую цифрам на кнопках брелока. Потому, не зная PIN-кода, злоумышленники похитившие брелок, не сумеют им пользоваться. При этом числа PIN-кода в хоть какое время можно без помощи других поменять, ограничив доступ к автомобилю лиц, знающих прежний код. И даже если квалифицированный угонщик совершит сканирование и перехват одной команды из поочередного диалога брелока и системы, то это не позволит ему снять автомобиль с охраны.
Новинка SCHER-KHAN LOGICAR 1 позволяет накрепко защитить машину от угона и предоставляет юзеру дополнительный комфорт и обилие нужных опций по управлению способностями автомобиля.