Двухсторонняя охранная система для коммерческого транПодвескаа
Раз в год в Рф регится несколько тыщ случаев краж и угонов коммерческого транПодвескаа, а общий вред от этих криминальных действий составляет 10-ки млн. баксов.

В тоже время около 95 % автомашин этой категории не оборудованы никакими дополнительными противоугонными устройствами и средствами оповещения о попытках кражи грузов. И все это при том, что средняя цена единицы коммерческого транПодвескаа значительно выше, чем у среднего легкового автомобиля.
В сложившихся критериях компания «МЕГА Ф», русский разработчик и поставщик авто охранных систем и аксессуаров, докладывает о поступлении в продажу автосигнализации с двухсторонней связью SCHER-KHAN TAIGA. Система создана для установки на грузовые транПодвесканые средства, автобусы и строительную технику с напряжением бортовой сети 24 В.
SCHER-KHAN TAIGA обеспечивает надежную защиту от угона и от кражи перевозимых грузов, также предупреждает водителя о всех конфигурациях в состоянии охраняемого транПодвесканого средства. Для кодировки управляющего радиосигнала в системе использован динамический метод MAGIC CODETM PRO, меняющийся с каждым нажатием кнопки брелока и обеспечивающий надежную защиту от попыток умственного взлома, сканирования либо перехвата кода.
Новенькая охранная система оснащается стильным функциональным четырехкнопочным брелоком-коммутатором с ЖК-дисплеем, обеспечивающим симметричную двухстороннюю связь на расстоянии до 2 000 м. Ударопрочный брелок устойчив к истиранию и механическим повреждениям. Не считая того пульт-коммуникатор обладает индикацией уровня сигнала оборотной связи, защитой от случайного нажатия кнопок, режимом сбережения энергии и функцией «Свободные руки». В набор поставки новейшей охранной системы также заходит дополнительный малогабаритный однобокий брелок и все нужное для установки на транПодвесканое средство.
SCHER-KHAN TAIGA вооружена запасным источником питания для обеспечения бесперебойной работы процессорного блока и передачи тревожных сообщений даже при выключении штатной аккумуляторной батареи автомобиля. Не считая того, в набор заходит универсальный цифровой датчик наклона и удара, регулирующийся дистанционно с брелока.
Для защиты от разбойного нападения и насильного завладения транПодвесканым средством в системе предусмотрена функция JackStop™. Данный режим увеличивает Законодательство водителя и понижает возможность угона из-за контраста вариантов активации, в том числе имитирующих неисправность мотора. Не считая того, система предоставляет возможность программирования автоматического управления замками дверей кабины, что позволяет обезопасить водителя и пассажиров от нападения злоумышленников.
В автосигнализациях SCHER-KHAN предоставлена функция PIN кода снятия с охраны, позволяющая предупредить угон с помощью кражи брелока. При активации этой функции после нажатия на кнопку брелока «снятие с охраны» система скажет о переходе в режим ожидания ввода PIN кода, известного только обладателю. Таким макаром, автомобиль раскроется и разблокируется только после того, как охранная система получит уникальную последовательность сигналов, подобающую цифрам на кнопках брелока. Потому, не зная PIN кода, злоумышленники похитившие брелок, не сумеют им пользоваться. При этом числа PIN кода в хоть какое время можно без помощи других поменять, ограничив доступ к транПодвесканому средству лиц, знающих прежний код. И даже если квалифицированный угонщик совершит сканирование и перехват одной команды из поочередного диалога брелока и системы, то это не позволит ему снять автомобиль с охраны.
В ряду дополнительных преимуществ системы можно именовать возможность переключения брелока для управления вторым транПодвесканым средством, защиту от несанкционированного прописывания дополнительных брелоков, также внедрение личных скрытых кодов для снятия и постановки системы на охрану без брелока и ключей.
Для транПодвескаа с турбованным движком предусмотрена функция «Интеллектуальный турботаймер». Зависимо от интенсивности движения перед остановкой система автоматом устанавливает нужное время работы мотора после выключения зажигания, что позволяет существенно прирастить ресурс турбины.
Автосигнализация SCHER-KHAN TAIGA – это абсолютное спокойствие за сохранность транПодвесканого средства и перевозимых грузов, также беспримерная надежность эксплуатации, подтвержденная пятилетней гарантией производителя.