Авто охранная система с двухсторонней связью
Компания МЕГА-Ф, ведущий русский разработчик и поставщик авто охранных систем и аксессуаров, докладывает о выпуске новейшей авто охранной системы с двухсторонней связью SCHER-KHAN MAGICAR D.

При всей солидности и многофункциональности новинка показывает беспримерную надежность эксплуатации, подтвержденную пятилетней гарантией производителя. SCHER-KHAN MAGICAR D – это спокойствие за сохранность автомобиля, наибольший комфорт в воззвании и уникальный, элегантный, удачный брелок, позволяющий выделиться из толпы.
Автосигнализация SCHER-KHAN MAGICAR D обладает такими уникальными чертами как: высочайшая дальность деяния взаимообратного радиосигнала (до 1 200 м) и непревзойденная криптостойкость. Все это – благодаря новенькому динамическому методу кодировки сигнала MAGIC CODE™ PRO, меняющемуся с каждым нажатием кнопки брелока и обеспечивающему непревзойденную защиту автомобиля в случае пробы умственного взлома системы либо перехвата сигнала код-граббером.
Охранная система SCHER-KHAN MAGICAR D оснащается функциональным четырехкнопочным брелоком-коммуникатором с ЖК-дисплеем, обеспечивающим симметричную двухстороннюю связь и информирующим обладателя о всех конфигурациях в состоянии охраняемого автомобиля. Ударопрочный брелок-трансформер обустроен новым типом малогабаритной вращающейся антенны. Поворотом антенны достигается повышение дальности и увеличение стабильности радиосигнала, а удачный фиксирующий механизм предутверждает ее случайное вращение. Также антенна является замком для батарейного отсека и предутверждает его открытие при падении брелока. При убранной антенне конструкция брелока представляет собой малогабаритный тонкий моноблок, отличающийся высочайшей эргономичностью и малыми габаритами. Корпус брелока окрашен в глубочайший сиреневый металлик, устойчив к истиранию и механическим повреждениям. Не считая того пульт-коммуникатор обладает защитой от случайного нажатия кнопок и режимом сбережения энергии. В набор поставки новейшей охранной системы также заходит дополнительный малогабаритный однобокий брелок и все нужное для установки на автомобиль.
Для защиты от кражи брелока и от сканирования сигнала в автосигнализациях SCHER-KHAN MAGICAR предоставлена функция PIN-кода снятия с охраны. Ее суть состоит в том, что после нажатия на кнопку брелока «снятие с охраны» система докладывает о переходе в режим ожидания ввода 4-значного PIN-кода, известного только обладателю. Таким макаром, автомобиль раскроется и разблокируется только после того, как охранная система получит уникальную последовательность сигналов, подобающую цифрам на кнопках брелока. Внедрение этой функции приводит к тому, что злоумышленники похитившие брелок, не зная PIN-кода, не сумеют им пользоваться. При этом значение PIN-кода в хоть какое время можно без помощи других поменять, ограничив доступ к автомобилю лиц, знающих прежний код. Даже в случае если квалифицированному угонщику станет известен метод формирования динамического сигнала управления сигнализацией, то сканирование и перехват одной команды из поочередного диалога брелока и системы не позволит ему снять автомобиль с охраны.
В ряду дополнительных преимуществ системы можно именовать возможность переключения брелока для управления вторым автомобилем, защиту от несанкционированного прописывания дополнительных брелоков, также внедрение личных скрытых кодов для снятия и постановки системы в охрану без брелока и ключей. Для автомобилей с турбованным движком предусмотрена функция «Интеллектуальный турботаймер». Зависимо от интенсивности движения перед остановкой она автоматом устанавливает нужное время работы мотора после выключения зажигания, что позволяет существенно прирастить ресурс турбины и избежать перерасхода горючего.
Новинка SCHER-KHAN MAGICAR D соединяет внутри себя все более нужные функции, инноваторский дизайн брелока и удобство использования, что делает ее одной из более симпатичных охранных систем в модельном ряду товаров марки SCHER-KHAN.