Новенькая охранная система SCHER-KHAN MAGICAR С
Авто охранная система с двухсторонней связью и автоматическим пуском мотора SCHER-KHAN MAGICAR С

Компания «Мега-Ф», ведущий русский разработчик и поставщик авто охранных систем и аксессуаров, докладывает о поступлении в продажу авто охранной системы с двухсторонней связью и автоматическим пуском мотора SCHER-KHAN MAGICAR С. При всей солидности и многофункциональности новинка показывает беспримерную надежность эксплуатации, подтвержденную пятилетней гарантией. SCHER-KHAN MAGICAR С - это спокойствие за сохранность автомобиля, наибольший комфорт в воззвании и уникальный, элегантный, удачный брелок, позволяющий выделиться из толпы.
Дальность связи взаимообратного радиосигнала автосигнализации SCHER-KHAN MAGICAR С составляет 1 200 м. Благодаря использованию уникального метода двойного шифрования MAGIC CODE™ PRO кодовая посылка меняется с каждым нажатием кнопки брелока, что обеспечивает непревзойденную защиту от попыток умственного взлома системы либо перехвата сигнала код-граббером. Данный метод разработан только для автосигнализаций SCHER-KHAN, его математические принципы кодировки накрепко охраняются от злоумышленников.
Новенькая охранная система предоставляет способности дистанционного и автоматического пуска мотора, что существенно увеличивает комфорт при эксплуатации автомобиля, в особенности в грозных погодных критериях. Накрепко охраняя автомобиль, SCHER-KHAN MAGICAR С обеспечивает включение мотора по команде с брелока либо наружного устройства, также автоматом по таймеру в установленное время. В качестве критерий для пуска мотора можно задать определенную температуру в салоне либо понижение напряжения аккумуляторной батареи. При всем этом все способности автозапуска реализуются на автомобилях с автоматической и механической трансмиссией передач, в том числе снаряженных системой «Виртуальный ключ».
SCHER-KHAN MAGICAR С оснащается функциональным четырехкнопочным брелоком-коммуникатором с ЖК-дисплеем, обеспечивающим симметричную двухстороннюю связь и информирующим обладателя о всех конфигурациях в состоянии охраняемого автомобиля. Ударопрочный брелок-трансформер обустроен новым типом малогабаритной вращающейся антенны. Поворотом антенны может быть достигнуть роста дальности и увеличения стабильности радиосигнала. Также антенна является замком для батарейного отсека и предутверждает его открытие при падении брелока. При убранной антенне конструкция брелока представляет собой малогабаритный тонкий моноблок, отличающийся высочайшей эргономичностью и малыми габаритами. Корпус брелока окрашен в глубочайший голубий металлик, устойчив к истиранию и механическим повреждениям. В набор поставки новейшей охранной системы также заходит дополнительный малогабаритный однобокий брелок и все нужное для установки на автомобиль.
В автосигнализациях SCHER-KHAN MAGICAR для обеспечения защиты от кражи брелока и от сканирования сигнала предоставлена функция PIN-кода снятия с охраны. При активации функции после нажатия на кнопку брелока «снятие с охраны» система докладывает о переходе в режим ожидания ввода 4-значного PIN-кода, известного только обладателю. Таким макаром, автомобиль раскроется и разблокируется только после того, как охранная система получит уникальную последовательность сигналов, подобающую цифрам на кнопках брелока. Потому сканирование и перехват злодеями одной команды из поочередного диалога брелока и системы не позволит снять автомобиль с охраны.
В ряду дополнительных преимуществ системы необходимо подчеркнуть возможность переключения брелока для управления вторым автомобилем, защиту от несанкционированного прописывания дополнительных брелоков, также внедрение личных скрытых кодов для снятия и постановки системы в охрану без брелока и ключей. Для автомобилей с турбованным движком предусмотрена функция «Интеллектуальный турботаймер». Зависимо от интенсивности движения перед остановкой она автоматом устанавливает нужное время работы мотора после выключения зажигания, что позволяет существенно прирастить ресурс турбины.
Новинка SCHER-KHAN MAGICAR С соединяет внутри себя широкие многофункциональные способности, инноваторский дизайн брелока и удобство использования, что делает ее одной из более симпатичных охранных систем в модельном ряду товаров марки SCHER-KHAN.