Раскрылись
Раскрылись
МОСКВА
Дилерский холдинг «РУС-ЛАН» открыл на Ленинском проспекте «Volkswagen центр». В сервисной зоне размещены 24 подъемника для легковых и два для грузовых автомобилей, четыре исследовательских щита Maha.
Группа компаний «Независимость» открыла новый центр продаж автомобилей «Ягуар» на местности торгового комплекса «Москва» на Каширском шоссе. Посреди услуг – тест-драйв, страхование, кредитование, трейд-ин, также доставка автомобиля на дом.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
«Пежо Рус Авто» и компания «Рольф-Лахта» открыли центр продаж и обслуживания «Пежо» на ул. Савушкина. В сервисную зону заходит участок диалоговой приемки, цех слесарного ремонта, участок ремонта агрегатов, установки дополнительного оборудования, автоматическая и портальная мойка, снаряженная подъемником, и – в первый раз посреди дилеров «Пежо» в северной столице – зона резвого ремонта автомобилей «Пежо-Рапид» на два поста.
Группа компаний «Рольф» открыла собственный 2-ой по счету и 1-ый в северной столице дилерский центр «Мазды». Он размещен в одном из самых быстрорастущих районов Санкт-Петербурга, поблизости Приморского шоссе. В сервисе 22 подъемника для агрегатного ремонта, 11 постов на кузовном участке и три поста диагностики.