Раскрылись
Раскрылись
МОСКВА
Компания «Ниссан Мотор РУС» вместе с ГК «Авто-СпецЦентр» открыла в Химках на Ленинградском шоссе новый дилерский центр «Ниссан», объединяющий автосалон, 100 и магазин запасных частей. В сервисной зоне оборудовано 18 постов для слесарных и 12 для кузовных работ, работает 100 круглые сутки.
На Варшавском шоссе компания «Муса Моторс» открыла дилерский центр «Вольво» с наибольшей в Москве сервисной зоной – на площади 3000 м2 размещается 20 рабочих мест.
Официальный представитель «Фольксвагена» – «Автотрейд АГ» открыл на Нагатинской улице новый шоу-рум, один из огромнейших в столице. К услугам гостей автомобильного салона кафе-бар со спутниковым телевидением, аквариумом и бильярдом.
КРАСНОДАР
На Аэропортовской улице, одной из самых оживленных в городке, начал работу центр компании «КЛЮЧАВТО», официального представителя «Мицубиси». Сервисная зона – на 18 постов, пропускная способность – 60 автомобилей в денек.
НИЖНИЙ НОВГОРОД
На Столичном шоссе начал работать авторизованный салон «Автоцентр ГАЗ Агат» – один из самых больших дилерских центров марки в Рф. Сервисная зона позволяет сразу обслуживать до 20 автомобилей. Тут же покупатели могут поставить приобретение на учет в ГИБДД.
КЕМЕРОВО
Компания «Бизнес Кар Кузбасс» открыла новый дилерский центр «Тойоты». На станции техобслуживания – 26 постов слесарного ремонта, 12 постов кузовного ремонта и 2 окрасочные камеры. К услугам клиентов – зоны свободного доступа в веб, кафе и детский уголок.