Раскрылись
Раскрылись
УФА
Холдинг «ТрансТехСервис», наикрупнейший региональный дилер БМВ в Рф, открыл тут собственный 2-ой дилерский центр.
МОСКВА
Компания Mercury, эксклюзивный импортер «Феррари» и «Мазерати» в Рф, открыла салон этих культовых марок в подмосковной Барвихе, в Luxury Village. Это уже 2-ой шоу-рум итальянских премиум-брендов, 1-ый – в Третьяковском проезде, в столице.
Группа компаний «Автомир» открыла новый торгово-сервисный комплекс на Дмитровском шоссе. Это 14-й в Москве мультибрендовый центр нового формата по продажам и обслуживанию автомобилей «Рено», КИА, «Сузуки» и ВАЗ. Для каждой марки – отдельный шоу-рум. Площадь центра – более 6,5 тыс. м2, из которых 2,5 тыс. – сервисная зона.
На 16-м километре МКАД открылся 2-ой дилерский центр компаний СИМ по продаже и обслуживанию автомобилей «Рено». Центр RenaMax общей площадью 1,2 га располагает складом запчастей и техцентром на 17 постов.
МОСКВА, НОВОСИБИРСК, КРАСНОЯРСК
Компания «Пежо Рус Авто» отдала старт четырем дилерским центрам в Рф. «Аврора» и «Авто-франция» – в столице, «Патриот Авто» в Новосибирске и «Медведь-Сервис» в Красноярске. Коммерческий директор компании Роберт Прусински отметил практически 60-процентный рост продаж с января по апрель 2006 года по сопоставлению с аналогичным периодом прошедшего года.