Шоу «Scorpions» в честь нового пикапа Фольксваген Amarok
Музыканты выступили 6 февраля в отеле Llao Llao с концертом «Rock You Like A Hurricane»

В прошлые выходные самая удачная рок-группа из Германии выступила в Аргентине в тихом местечке Сан-Карлос де Барилоче (Патагония). Концерт группы «Scorpions» был приурочен к презентации новейшей модели марки Фольксваген Различное1мобили. Перед выступлением музыканты весь денек колесили по бездорожью на новеньком Фольксваген Amarok. “Let's rock the Amarok”, — обратился Клаус Майне к публике сначала концерта, и зрители с наслаждением схватили призыв рок-музыкантов.
Необыкновенное акустическое представление длилось более 45 минут, а по окончании Клаус Майне заявил: «Эта площадка на самом юге Аргентины, непременно, была самой малеханькой сценой, на которой мы когда-либо выступали, но атмосфера этого концерта оставила самые наилучшие впечатления».
Перед концертом участники группы проехались по Сан-Карлосу де Барилоче на Фольксваген Amarok, испытали новейшую модель в критериях бездорожья и поучаствовали в видео- и фотосъемках. Денек выдался напряженным, но рок-музыканты не из числа тех, кто стремительно сдаются.

«Нам просто необходимо было сделать это: последовать кличу сердца и посмотреть на жизнь как на приключение», — растолковал Рудольф Шенкер. В собственной книжке “Rock Your Life” Шенкер ведает, как и почему таковой взор на вещи сделал его счастливым. Еще в январе гитарист обосновал свое упорство и выносливость и преодолел около 1500 км на Фольксваген Amarok в рамках ралли «Дакар», проходившем в Чили и Аргентине.
Звезды и гости из Бразилии, Аргентины и Германии были единодушны: «Amarok — это новый автомобиль-мечта для людей с активным образом жизни».
Выпуск нового Фольксваген Amarok позволил марке Фольксваген Различное1мобили открыть для концерна новый сектор на рынке автомобилей.
Впервую очередь реализации пикапа стратуют в Южной Америке, Рф, Южной Африке и Австралии, а летом его возникновения ожидают на рынках Западной Европы. г.