Фольксваген Amarok презентуют Scorpions
На презентации Фольксваген Amarok в Аргентине состоится живой концерт группы Scorpions

В субботу 6 февраля германская рок-группа Scorpions даст живой акустический концерт эксклюзивно для Фольксваген Различное1мобили в г. Сан-Карлос-де-Барилоче (Аргентина). С 1 по 12 февраля в этом американском городке будет представлен новый Фольксваген Amarok. Музыканты не так давно объявили, что дальнейшее мировое турне станет последним в карьере группы. Основоположник Scorpions Рудольф Шенкер уже протестировал новый пикап от Фольксваген во время ралли «Дакар».

«Мы с нетерпением ждем выступления в Аргентине до нашего последнего турне, — гласит вокалист группы Клаус Майне. — И, естественно, с наслаждением проедемся на Фольксваген Amarok».

Рудольф Шенкер уже прошел на нем около 1500 км по дорогам Чили и Аргентины. Его мировоззрение: «Volkswagen Amarok — это рок на 4 колесах».
На последующей неделе Клаус Майне, Маттиас Ябс и Рудольф Шенкер с менеджерами и членами экипажа направляются в Аргентину.

Артисты не только лишь выступят на сцене, да и совместно с журналистами протестируют Фольксваген Amarok на внедорожных трассах.
Фольксваген Amarok сначала выйдет на рынок в Южной Америке, Рф, ЮАР и Австралии, а летом — в Германии и других странах Западной Европы. г.