Снова О ПОДПИСКЕ Либо ЭКОНОМИМ С Разумом
Снова О ПОДПИСКЕ Либо ЭКОНОМИМ С Разумом
КЛУБ "Автовладелец"
ПРИЕМНАЯ
Снова О ПОДПИСКЕ Либо ЭКОНОМИМ С Разумом
Напоминаем, что это прибыльное для читателей ЗР мероприятие длится во всех регионах. Почему прибыльное? Посчитайте сами: в рознице журнальчик стоит около 50 рублей (как досадно бы это не звучало, все пореже и пореже можно узреть на ценнике "46 руб."), ну и отыскать его можно не на всех лотках. Цены, понимаете ли, вырастают не только лишь на продукты. А редакция "За рулем" вот уже четыре (!) года не поднимает отпускную стоимость на журнальчик - 30 руб. Вспомните, что можно сейчас приобрести за такие Энциклопедия грузовых автомобилей? Верно, меньше 3 л бензина... Даже с учетом почтовых наценок подписная стоимость 1-го номера не превосходит 40 рублей!
Сейчас мы можем предложить нашим читателям несколько вариантов подписки. 1-ый - обычный, так именуемый карточный, когда вы идете на почту (либо почтальон сам приходит к вам), раскрываете каталог и заполняете квитанцию-карточку, а позже каждый месяц в почтовый ящик вам опускают очередные номера журнальчика. В ряде мест сетуют на нехорошую работу почтовых отделений, на воровство из почтовых ящиков. Как досадно бы это не звучало, такое тоже относится к приметам нашего времени. Но и эти трудности просто решаемы, если пользоваться так именуемой адресной подпиской.
Оформить ее можно в том же отделении связи, через сеть местных агентств и даже через веб-сайт ЗР в Вебе (www.zr.ru, баннер "За рулем" - почтой", подробнее см. рекламу "Книжки издательства "За рулем" с доставкой по почте"). Номера вы будете получать на почте бандеролью, что гарантирует своевременную доставку и сохранность вашего экземпляра. Для более состоявшихся читателей существует и эксклюзивная рассылка нашего журнальчика, когда курьер доставит еще пахнущий типографской краской номер прямо в кабинет либо на дом...
Напоминаем - подписчиков и читателей "За рулем" ожидают приятные сюрпризы!
ЭТИ Авто
ОТ Журнальчика
"ЗА РУЛЕМ" ВЫИГРАЛИ НАШИ ПОДПИСЧИКИ
ПОДПИСНАЯ Стоимость НА Журнальчик
"ЗА РУЛЕМ" ВНОВЬ ОСТАЕТСЯ Постоянной -
30 РУБЛЕЙ.