У КАЖДОГО - Собственный РЕЗОН
У КАЖДОГО - Собственный РЕЗОН
БУДЕМ Совместно!
ПОДПИСКА 2000
У КАЖДОГО - Собственный РЕЗОН
Шли последние деньки подписной кампании...
Информация к размышлению: подписка. Одна из самых узнаваемых услуг почтового ведомства. Конкретно подписка дает возможность до максимума уменьшить расстояние от возлюбленного дивана до возлюбленного журнальчика, который разлюбезно положат в почтовый ящик. Выигрывая в пути, проигрываем во времени - по подписке "За рулем" приносят позднее, чем он возникает в примыкающем киоске: "и ты иногда практически полжизни ожидаешь..." К тому же, если не проверить впору почтовый ящик, свежайший "За рулем", неровен час, запеленгуют несознательные элементы и утащат куда-нибудь в свои подвалы... Как досадно бы это не звучало, с подпиской на целый год либо 1-ое полугодие по каталогу "Роспечать" уже запоздали - означает, и на суперпризы в "Игре по-крупному" рассчитывать не приходится... Сейчас о средствах - бывает, связисты ломят стоимость либо незаконно забрасывают на столы почтовых отделений дорогой коммерческий каталог. В общем, при всех преимуществах подписки можно выискать более подходящий вариант.
Информация к размышлению: розница. Древний метод приобретения журналов. Пришел, увидел, заполучил; и никаких морок. Но, во-1-х, недешево, а во-2-х - вдруг не увидел? Подкупающая собственной свободой торговля может сыграть злую шуточку - а ну как завершится партия журналов? И к тому же никаких подписных льгот, вроде роли в розыгрыше автомобилей. Ан нет ли еще варианта получать ЗР?
Информация к размышлению: "За рулем" - почтой. Новенькая фирменная услуга одноименного Издательства. Нужно выйти на связь с редакцией, выслать сюда шифровку (код - см. ниже) и... ожидать извещения, что вам пришла посылочка. Цены невысоки; возможность провала - утраты журнальчика - мала, он будет выслан бандеролью из редакции конкретно вам; явка надежна - получите "За рулем" лично на наиблежайшей почте. Достоинства не только лишь сохраняются - приумножаются: и участвовать в "Игре по-крупному" еще не поздно, и есть гарантия, что ваш экземпляр учтен в общем тираже... Главное же - подписчик имеет прямую связь с Центром, другими словами редакцией ЗР. Спросите у Юстаса, он-то знает, как это принципиально!
Если вы избрали последний вариант - заполняйте квитанцию (эталон на примыкающей страничке), оплачивайте 5 либо одиннадцать номеров "За рулем" (коды подписки и стоимость, соответственно, 3225 и 180 рублей; 3226 и 395 рублей). Внимание, льгота! В "Игре по-крупному" вы приравниваетесь к полугодовым либо годичным подписчикам, другими словами претендуете на главные призы - российский автомобиль либо импортную машину!
Заполняйте квитанцию разборчивым почерком и потом, для страховки, пришлите нам письмо с сообщением, что вы подписались. Укажите свою фамилию, имя, отчество, адресок. Это необходимо для сотворения достоверной картотеки фирменных подписчиков. ЗР будет приходить к вам каждый месяц!
Редакция