ПОДПИСКА 2000, НОВЫЕ Способности
ПОДПИСКА 2000, НОВЫЕ Способности
МЫ И АВТОМОБИЛЬ
БУДЕМ Совместно!
ПОДПИСКА 2000, НОВЫЕ Способности
Раз в году либо раз в полгода вы отправляетесь на почту, чтоб оформить подписку на собственный родной журнальчик. Спасибо вам за поддержку и веру в "За рулем". Но в этом году, как свидетельствуют многие сигналы, поступившие к нам, на пути к журнальчику начали ставить искусственные препятствия. Кое-где связисты безбожно завышали стоимость на доставку. В каких-либо отделениях связи невзлюбили каталог "Роспечати" с реальной ценой на "За рулем" и упрямо подсовывали коммерческий каталог, где цена журнальчика неописуемо завышена. С прямо-таки патологической напористостью связисты рубят сук, на котором... могли бы отлично заработать. Почему, к примеру, в почти всех регионах не подписывают на год? Удивительно, правда?
Подумав, мы решили ответить на все эти вопросы разом. С этого момента у наших читателей будет возможность выбирать меж обычной формой подписки и предложением иметь дело с редакцией впрямую. Пусть здоровая конкурентность пойдет нашим подписчикам на пользу.
Итак, если у вас есть желание подписаться на журнальчик (вы запоздали с подпиской, были испуганы коммерческими ценами и т. д.), мы хотим предложить нашу фирменную услугу. Воспользоваться ею до боли просто - нужно всего только зайти в хоть какое отделение Сбербанка, заполнить вырезанный со стр. 121 этого номера ЗР бланк квитанции (вобщем, такие же есть и в каждом отделении СБ), оплатить подписку - и уже с февраля вы начнете часто получать ЗР. Словом, поступить так же, как если б вы заказывали книжки издательства "За рулем" по почте. (Правила таковой подписки тщательно изложены на последующей страничке.) Мы всегда с вами на связи (095) 207-23-82; 207-19-42.
Подписка на 5 месяцев обойдется в 180 рублей (код подписки - 3225, его нужно вписать в четыре пустых клеточки квитанции), на 11 месяцев - 395 рублей (код 3226). И, естественно, при всем этом вы становитесь полноправным членом команды "За рулем-2000", участвуете в "Игре по-крупному" вровень с теми, кто подписался на журнальчик в отделении связи. И еще об одном. Мы попытаемся, чтоб журнальчик к вам не опаздывал.
Заполняйте квитанцию разборчивым почерком и позже, для страховки, пришлите нам письмо с сообщением, что вы подписались. Адресок редакции: 103045, Москва, Селиверстов пер., 10. Укажите собственный полный адресок, фамилию, имя, отчество. Это необходимо для сотворения достоверной картотеки фирменного подписчика. ЗР будет приходить к вам каждый месяц!
Редакция