ПОДПИСКА
ПОДПИСКА
ТЕХНИКА
/ПОДПИСКА
ЯВЛЯЯСЬ ПРИВЕРЖЕНЦАМИ ПРИНЦИПОВ ДЕМОКРАТИИ, Мы хотим предложить НА ВЫБОР ДВА Метода ПОДПИСКИ... И РАДИ ОБЪЕКТИВНОСТИ ПОДСКАЗЫВАЕМ, КАК ЕЕ ИЗБЕЖАТЬ. ТОЖЕ Два раза, Естественно!
КАК ВЫПИСАТЬ "ЗА РУЛЕМ"
1. Еще малость, и на вашу просьбу оформить подписку на 2-ое полугодие 2001 года почтовые служащие только разведут руками: в июне оформить получение журнальчика с июля их ведомство просто не успеет! А поэтому всем, кто обычно пользуется либо вожделеет открыть вновь удобства подписки, стоит в наиблежайшие майские деньки посетить почту. Оставив там два слагаемых - по 30 рублей за каждый журнальчик плюс цена услуг по доставке, в сумме вы получите 6 номеров "За рулем", а в их - массу новых новостей, нужных советов, ценных сведений. Чтоб не переплатить, подписаться лучше по каталогу "Роспечать" (открывайте на с. 181) либо, в отдельных регионах, по местным каталогам (см. схему). Подписной индекс "За рулем" - 70321.
2. Еще не так давно, поставив в конце предшествующего абзаца точку, мы сказали бы о подписке все сведения. Сейчас это не так: появился другой метод получать ЗР. Журнальчик можно выписать через Сбербанк, при этом с хоть какого месяца! Так, заказы на 2-ое полугодие мы готовы принимать практически весь июнь, продлив, таким макаром, подписную кампанию еще на один месяц. Чтоб подписаться, заполните стандартную квитанцию (эталон на примыкающей страничке), указав в графе "Предназначение платежа" код 10202, заплатите по 41 рублю за номер (другими словами подписка на полгода совместно с доставкой обойдется в 246 рублей) и - ожидайте июльский и все следующие "За рулем". Журнальчики будут накрепко приходить ценными бандеролями: получив уведомление, остается только забрать их на почте!
КАК НЕ ВЫПИСАТЬ "ЗА РУЛЕМ"
1. Не ходить на почту до начала июня, пока не завершится подписка на 2-ое полугодие. Если случаем попали туда - не платите 30 рублей за номер и еще малость за доставку.
2. Чтоб избежать угрозы подписаться и в июне - ни при каких обстоятельствах не заострять внимания на отделения Сбербанка. Если невмочь - обращать, но не трогать квитанции!! Больше всего страшитесь заполнить их по эталону на примыкающей страничке!!! В последнем случае можно ошибиться в сумме - 246 рублей либо индексе - 10202, либо запамятовать выслать нам копию квитанции. Хотим фуррора!