ИГРА ПО-КРУПНОМУ
ИГРА ПО-КРУПНОМУ
ИГРА ПО-КРУПНОМУ:
ПРОДОЛЖЕНИЕ
СЛЕДУЕТ
Сегодняшний, юбилейный для журнальчика "За рулем" год мы начинаем с не плохих сообщений. Полюбившаяся читателям "Игра по-крупному" длится! Да по другому и быть не могло. В прошедшем году 10-ки тыщ прислали ответы на вопросы наших анкет, автоматом став участниками розыгрышей, к тому же многие обитатели Ярославля, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга участвовали в акциях "Автомобиль - россыпью". Меж иным, идею и собственного рода "типовой сценарий" этих импровизированных "читательских конференций" дали подсказку сами читатели - нам оставалось приобрести подарки и избрать маршрут...
МЫ РАЗЫГРАЛИ Посреди ПОДПИСЧИКОВ ЗР 6 АВТОМОБИЛЕЙ.
Они обрели прописку в Уфе, Новосибирске, Владивостоке, Ростове-на-Дону, Столичной области и Вологде.
Для чего редакция всем этим занимается, спросит кто-то. По правде, журнальчик растрачивает на "Игру по-крупному" немалые Энциклопедия грузовых автомобилей, каждый месяц несколько служащих прерывают оперативную работу над номером и срываются невесть куда, чтоб просто так раздавать подарки совсем незнакомым людям... Реклама?
Те, кто был участником наших акций "Автомобиль - россыпью", знают: они сначала собирают единомышленников, которые желают разговаривать, поменяться воззрениями, услышать ответы служащих ЗР на волнующие вопросы. Для нас же, журналистов ЗР, очень важны встречи с читателями, живущими в различных регионах, о чем мы гласили не раз. Тут мы черпаем ценный материал для публикаций, можем "подзарядиться" свежайшими мыслями, также - что там скрывать! - услышать объективные, нередко не очень приятные, но добросовестные отзывы о нашей работе... Кстати, все произнесенное относится и к анкетам, и к письмам в редакцию. В общем, внакладе никто не остается.
Уже в прошедшем номере мы объявили, что "Игра по-крупному" длится по малость модифицированным правилам.
1-ая В ЭТОМ ГОДУ АКЦИЯ "АВТОМОБИЛЬ - РОССЫПЬЮ" ПРОШЛА
В ИЖЕВСКЕ.
Маршрут поездки, как обычно, избрал компьютер. Но объективным этот выбор не назовешь: столицу Удмуртии он именовал, проанализировав пришедшие со всей Рф анкеты. Ижевских посреди их оказалось рекордное число. Вот и пошли два редакционных автомобиля наматывать километры по трассе М-7 (отчет о встрече в Ижевске читайте в последующем номере ЗР). Куда поедем далее - опять решит электроника, но опять-таки оттолкнувшись от присланных вами анкет.
НА ЮБИЛЕЙНЫЙ ГОД Журнальчик ЗАПЛАНИРОВАЛ "СМОТР" ЧИТАТЕЛЬСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ.
Тут, повторим снова, нас заинтересовывают самые редчайшие, раритетные, необыкновенные, а еще ухоженные, наряженные, "накрученные" машины. Главные "показы" пройдут во время акций "Автомобиль - россыпью", но мы будем признательны, если вы пришлете фото ваших "любимцев", информацию о их. А еще о ваших автомобилях мы узнаем из анкет (не забудьте их заполнить и выслать!). В конце года выберем самый-самый увлекательный автомобиль, владелец которого получит... вобщем, это еще пока секрет.
Итак, играйтесь и выигрывайте!